IP: 178.177.194.*06.11.10 00:48:14
отели Египта / Хургада / Aladdin Beach Resort 4*  -  забронироватьОценка: 4-
Организатор: Tez Tour
Обслуживание:3-
Достоинства: Большая зеленая территория, пляж

Недостатки: еда, обслуживание

Время отдыха: октябрь 2010

В принципе кто что ждет от отдыха, не голодные,пиво много холодное. Аниматоры работают нормально,хороший пляж если не приходишь к обеду то лежаки всегда есть. Убирались в номере каждый день все чисто, оставлял доллар.На территории отеля идет реконструкция бассейна, большой хороший бассейн в Али Баба.В главной столовой и в баре на пляже без чаевых будешь дожидаться кофе,напитки очень долго, по 1$ в обед и ужин, и официант всегда рядом. По вечерам пахнет канализацией не постоянно ,но часто. Из еды можно есть макароны,картошку,курицу. Море продукты как входили так через 20 мин. выходили не задерживались, рыба только морской язык, фрукты все порезаны и крайне мало Лучше жить на 2 этаже, на 1 достают кошки.

Зося [без регистрации] [16.11.10 20:46:26]   IP: 94.79.44.*

Море продукты как входили так через 20 мин. выходили не задерживались

Извините, это как понимать? Через 20 минут в туалет, что ли бежали???
Кристи [без регистрации] [17.11.10 15:19:52]   IP: 83.166.105.*
Мы когда отдыхали в Аладдине, я знала расположение всех туалетов, питание ужасное, уехали с отравлением, ребенка сразу с Аэропорта в больницу под капельницу, больше ни когда туда не поеду и никому не советую, тем более с детьми.
Светлана [без регистрации] [17.01.11 11:29:57]   IP: 95.158.221.*
Где вы там видели рыбу?А море продукты? Были не замечены.Есть не чего.....А от ихней тошнотворной еды животы не можем вылечить уже 2 недели.
Евгения [без регистрации] [24.01.11 14:52:45]   IP: 94.253.7.*
Мдя.... продукты видимо придется брать с собой....
А не подскажете с какой нумерацией номера лучше просить???
Где удобнее, что ближе и уютней? В 2х этажном корпусе или бунгало?
Светлана [без регистрации] [25.01.11 14:36:21]   IP: 95.158.239.*
Номер лучше на втором этаже.На первом кошки орут и живность всякая заползает.Муравьи большие стрихали с кровати. Надеюсь едиде без детей.
Светлана [без регистрации] [25.01.11 14:39:30]   IP: 95.158.239.*
Я бы на вашем месте прихватила палочку сырокопченой колбаски яблочек и сок пару пакетов.Фрукты дешовые в Хургаде.Но ехать на такси придется.На улице такси дешевли поймать,на ресепшене дороговато.
Та же Евгения [без регистрации] [25.01.11 14:56:08]   IP: 94.253.7.*
Спасибо, Светлана. Еду с ребенком 6 лет.
там соков пакетированных нет в системе all ???????
вы не знаете нумерацию нового корпуса? какие там номера комнат? говорят там поновее. так ли это?
Светлана [без регистрации] [25.01.11 21:20:03]   IP: 95.158.255.*
Соков нет только юппи и газированные напитки,аппараты развернуты к барменам попробуй допросись называется. На счет нового корпуса ничего не знаю.В столовку приходите к открытию ,а то голодные можете остаться.Ужин чуть чуть лучше в Али-бабе(карточки берите до завтрака).
светлана [без регистрации] [25.01.11 21:22:36]   IP: 95.158.255.*
Номер могут дать получше если положите 20 долларов.
Та же Евгения [без регистрации] [26.01.11 09:22:47]   IP: 94.253.7.*
о, не, насчет 20 долларов уже проходили. Один раз еще в автобусе с теткой поспорила, она тоже доказывала что надо вкладывать деньги. В итоге ее за 20$ поселили в неплохой номер к черту на куличики, а нас (просто мило попросила хороший номер) поселили в люкс прям у моря. Так что сразу уж я точно оплачивать не буду, другое дело потом подойти поменять.
А вообще правило 3х ключей еще никто не отменял. номер всегда можно заменить на понравившийся. Другое дело, когда совсем отель не знаешь и не понимаешь где лучше, как в данном моем случае. И никто не может подсказать.
Та же Евгения [без регистрации] [26.01.11 09:23:31]   IP: 94.253.7.*
кстати браслеты этих 3х отелей отличаются по цвету?
Марина [без регистрации] [26.01.11 18:47:56]   IP: 95.158.228.*
Браслеты отличаются по цвету.Когда мы там были было прохладно и мы ходили с длинным рукавом.Ходили где хотели нас никто не останавливал и руки не прверял.Деньги не давали в номере все работало не стали менять.Будте аккуратнее там не все включено.Мы до конца так и не разобрались.Еще на пляже раздают картачки в платные рестораны или в спа если вы их взяли,но потом не пошли все равно на ресепшен придет счет.Нигде не оставляйте свою подпись кроме ресепшена.Были случаи неприятные.Экскурсии лучше брать у своего туроператора.(безопаснее)Приятного вам отдыха.(Если не возможно ничего поменять настройтесь на хорошее море)

Отзывы о Dessole Aladdin Beach Resort 4*
Фото Dessole Aladdin Beach Resort 4*