IP: 178.177.212.*31.10.10 20:37:39
отели Черногории / Будванская ривьера / Vila Koral 4*  -  забронироватьОценка: 5+
Для детей:5+
Достоинства: Оптимальный выбор для пары с ребенком дошкольного возраста

Время отдыха: сентябрь 2010

Отдыхали в отеле по рекомендации Веры Бойчук. Не пожалели, понравилось очень.
Отель расположен в тихом месте.5 минут хотьбы - супермаркет, рынок. Каждое утро на рынке свежая рыба. В супермаркете продают полуфабрикаты мяса - пальчики оближешь. На рынке свежие фрукты, овощи. Цены примерно как в Москве на рынке.
7 минут хотьбы до центрльного пляжа. В сентябре сезон идет на спад, для местных жителей уже холодно :). Температура воздуха 28, воды 23. ДЛя нас было очень комфортно. Жары не чувствуешь. Купайся в доволь. На пляже народа не много.
20 минут хотьбы до пляжа, где почти нет лютей.
15 минут - до пляжа с другй стороны города.
7 минут - до прогулочной зоны вдоль побережья среди деревьев. Воздух свежий, дышишь и дышать хочется полной грудью.
В центре города необходимая инфраструктура - почта, поликлиника, банк.
Особо необходимо отметить отношение хозяина. Сколько были на отдыхе - такого хорошего отношения не всречал.
Тебе организована встреча. По дороге из аэропорта хозяин отеля предложил заехать на рынок, где цены были вдвое меньше, чем в Петроваце.
В отеле он с нами носился - у нас были проблемы сколяской для ребенка, помог найти замену.
На территории отеля - мангал. Через день жарили или мясо или рыбу.
В один из дней был день рождения жены Микана. Он устроил для всех посетителй праздник живота.
Номера очень уютный. Обустроена кухня.
На территории отеля и в номерах поддерживается идеальная чистота.
В целом царит домашняя обстановка. В номерах не чувствуешь общественной обстановки.
Мстные жители - нард доброжелательный, туристы такие же.
Можно арендовать машину. Все достопримечательности в пределах 200 километров.
Сербский язык очень похож на русский, почти все понятно.
Очень много отдыхающих с детьми. Петровац тихий спокойный городок.
Остались очень довольны. Планируем на следующий год опять поехать на отдых.
Многие в отеле посетители уже отдыхают не первый год, или приезжают как мы по рекомендации.
Расходы: перелет по 350 евро на человека - Черногорские авиалинии, 50 евро - проживание в сутки
трансер - 60 евро, расходы на питание и подарки - 500 евро. Итого было потрачено на семью из 3 человек - 2000 евро за 2 недели.
Расходы полностью оправданы, после возвращения чувствешь себя отдохнувшим.
Остались очень довольны проведенным отдыхом. Если вы семья с маленьким ребенком и думаете куда поехать, то выбирайте Виллу Корал.
И еще маленький совет: Если соберетесь в Черногорию, то после нее не стоит ехать на наш отдых.
Мы после возвращения полетели на неделю в Сочи. Слишком ощутима разница в отношении. Черногория значительно выигрывает. Обидно за нашу страну.

Роман [без регистрации] [01.11.10 12:52:06]   IP: 78.29.83.*

И еще маленький совет: Еслих соберетесь в Черногорию, то после нее не стоит ехать на наш отдых.
Мы после возвращения полетели на неделю в Сочи... Слишком ощутима разница в отношении... Черногория значительно выигрывает... Обидно за нашу страну.

Лучше б наоборот, сначала в Сочи - для контраста...Спасибо за хороший отзыв!
Прохожий [без регистрации] [01.11.10 15:53:12]   IP: 93.80.54.*
Имхо реклама чистой воды, даже если на данной виле замечательно.
кент [без регистрации] [01.11.10 21:29:32]   IP: 79.172.43.*
Как может быть на троих 2000 если на одного приходится 1410?
ruslan [без регистрации] [03.11.10 20:36:45]   IP: 178.95.67.*
Александр и Александра, нужен Ваш совет. На сайте виллы есть фото 2-х местных номеров. Пишут, что во всех номерах есть возможность поставить детскую кровать. Так как уже планируем отпуск на июнь следующего года , рассматриваем разные варианты в том числе и Корал. Но с целью экономии не хочется брать 4-х местные аппартаменты на 2 взрослых и ребенка 6 лет. Не интересовались ли Вы у хозяев виллы, возможен ли вариант поселения в 2-х местном номере с предоставлением доп. места (кровати) для ребенка и сколько будет стоить такой номер (на сайте почему то прайса нет.
Александр и Александра [без регистрации] [05.11.10 10:37:25]   IP: 178.177.176.*
Как может быть на троих 2000 если на одного приходится 1410?

Ребенку полгода.
Алексаандр и Александра [без регистрации] [05.11.10 10:47:13]   IP: 178.177.176.*

У нас в номере - детская кроватка уже была. А номера, по-моему, четырех или шести-местные. Двухместный - там один номер (если не ошибаюсь, на первом этаже). Но он тесный. В нем нет кухни. И его на фото нет. Лучше уточнить. Напишите Микану, он может сделат фотографии и выслать. Скорее всего по стоимости он не сильно будет отличаться от четырехместного.
Мы жили в четырехместном. У нас была двуспальная кровать и стоял диван, который можно было разложить на четырех.
Хозяин виллы достаточно комуникабелен. Можете писать ему на русском. Он подробно все расскажет.

Отзывы о Vila Koral 4*
Фото Vila Koral 4*