IP: 94.77.154.*23.10.10 14:43:46

-  забронировать
Оценка: 4+
Туроператор: Солвекс-ТрэвэлОценка оператору: 3
Время отдыха: сентябрь 2010

Бронировали вообще другой отель, а поселили нас в этот. Настроение испортили с самого начала. Вернее, нет. Еще с документами намучались. Представитель в аэропорту заставил понервничать, ждали его потеряли 40 минут, ведь могли ходить в это время в дьюти-фри. Места в самолете получили в хвосте рядом с туалетом. Благо что лететь недолго. Прилетев, нас обрадовали что повезут в другой отель. «Марина» вроде неплохой отельчик, но далеко расположен и от моря и от центра дальше нашей Stamatia. Куда мы планировали изначально. Я потом посмотрела – и по деньгам дешевле. Взамен предложили нам экскурсию, мы отказались, а другой не предложили. Зато сразу бумажку всунули – мол, подпишите, что нет претензий. А если они есть? На претензию в ответ получили просто отписку… Единственная ложка дегтя - это работа туроператора. С которым связываться больше не хочется. Во всем остальном все прошло замечательно. Понравилось море, теплое, чистое, широкий пляж, светлый песочек. В центре городка есть где погулять, куда сходить, что посмотреть. Очень яркий живой красивый курорт. Далековато только расположен от всяКих достопримечательностей. Ну да тут самая главная достопримечательность – море и пляж. Нас это интересовало более другого. Хорошо удалось загореть, но загар быстро сходит, через неделю уже не то. В следующем году вернемся!

Число просмотров: 1758
Благодарности автору отзыва за информацию:
  • об отеле: 0
    Спасибо автору за информацию об отеле!
  • о городе/стране: 0
    Спасибо за информацию о городе/стране!

• Наталия [без регистрации] [14.08.11 22:12:57]   IP: 91.122.191.*
    Доброго времени суток!
    А я как раз была этим летом, в июне, в Стаматии. Отличный отель, и конечно чёрт с ними с деньгами, зато близко к морю, и пошататься по городу можно сходить недалеко от отеля.
    Кстати, загар у меня уже почти 2 мес. держится :)))