IP: 91.122.21.*22.10.10 08:20:05
отели Египта / Шарм-Эль-Шейх / Gardenia Plaza 4*  -  забронироватьОценка: 4+
Развлечения:5+
Достоинства: Территория,питание,анимация

Недостатки: Пляж не большой, иногда народу много. И мест ближе к морю нехватает. Из за толпы русскоязычных туристов кричащих у бара что они снова(раз 20 уже за день) хотят виски, бармены не успевают. Поэтому они видя что этот турист у же поселился у бара, и на халяву готов целый день пить и пить,просто игнорирует их!!!!

Время отдыха: октябрь 2010

Очень много. Приятная территория,бассейны с голубой водой. Номера хорошие. Можно и не давать 10 баксов на ресепшене,надо быть чуть вежлевее. Многие пишут что арабы озабоченные. А вы видели какие вы купальники одеваете??????? Питание супер и не надо писать что вы отравились. Просто надо меньше пить(всё таки всё включено) Или меньше накладывать на обеде, у многих русских туристов тарелки в 5 этажей еды,а потом дурно.
Анимация хорошая, девочки Вера, Катя, Олеся:страются изо всех сил,чтобы нам было весело. И не надо писать что анимация никакая,вам что Пугачёву пригласить с концертом???
Это место в которое хочется вернуться снова и снова

А вы видели какие вы купальники одеваете???????

А какие надо?

турист у же поселился у бара, и на халяву готов целый день пить и пить

Так может он за этим и приехал, расслабляется каждый по своему. Имеет право пить сколько угодно.
Руслан [без регистрации] [22.10.10 13:59:30]   IP: 91.122.21.*
Я имел ввиду про купальники, когда туристы жаловались, что почему к ним пристают арабы.. Мне не хуже их нравятся девушки в купальниках, чем его меньше тем лучше!!!
Руслан [без регистрации] [22.10.10 14:04:44]   IP: 91.122.21.*
И я не против что мои соотечественники пьют много у бара, я и сам заливал по возможности халявные напитки.. Я просто в отзыве неправильно выразился. Я это написал для того,чтобы некоторые пользователи,которые жаловались на обслуживание,понимали почему приходится стоять в очереди за напитками....
Лена [без регистрации] [22.10.10 22:01:11]   IP: 93.84.180.*
"не не хуже их нравятся девушки в купальниках, чем его меньше тем лучше" Цинизм-дебилизм. Некоторые жалуются, что арабы пристают даже, когда рядом мужчины.
Инна [без регистрации] [23.10.10 11:37:07]   IP: 79.140.78.*
Отзыв заказной, а отель дерьмо.
Руслан [без регистрации] [23.10.10 12:24:57]   IP: 91.122.27.*
В любом курортном городе,в любой стране. Мужчины пристают к девушкам!!! Даже если рядом мужчины.

Да ладно, какой там заказной отзыв??!,я писал чистую правду!! По приезду в Питер,я сразу побежал покупать торт девушкам из турфирмы и сел писать отзыв.
Ок. пусть дерьмо,но для меня было всё круто. Я получил там всё что хотел. Вы там хоть были??

Отзывы о Gardenia Plaza 4*
Фото Gardenia Plaza 4*