IP: 94.247.208.*30.09.10 08:49:38
отели Италии / Искья / Miramare e Castello 5*  -  забронировать
Развлечения:3+
Время отдыха: сентябрь 2010

Отель мне не понравился, это не 5-звезд.,а максимум 2. Номера равны коморке из 7 метров, равтрак никакой- ежедневный пересоленный омлет с жутким беконом, йогурт не понятного качества, не понятного качества колбасы,ветчины. Только сьедобный арбуз и чашка капучино (если завтрак на крыше отеля).На 1-ом этаже кофе готовить не умеют.Дамы! Будьте осторожней! Там среди персонала работают итальянские "ЖИГАЛО"( Двери с внутренней стороны номера не закрываются). Один из жигало дежурил в ночь с 10.09.10 на 11.09.10. Мы называли этот Отель "ОБЩАГОЙ" (как в студенческие годы) ,возвращаясь вечером из какого-нибудь ресторана ( надо же было где-то поужинать...). Не заказывайте экскурсии у Светланы (да и вообще не у кого). Обдерут, как липку...Все можно посмотреть самим( на катере, пароме и даже местном такси или автобусе - дешево!). Местную косметику покупайте сами в аптеке на VIA ROMA(КОСМЕТИКА ХОРОШАЯ).ЭКСКУРСОВОДЫ БЕРУТ С НЕЕ ПРОЦЕНТЫ.

Женя [без регистрации] [30.09.10 13:43:21]   IP: 91.78.232.*
Какой интересный отель, надо поехать обязательно!
Скорее всего, вам нужно выьирать 7* отель, чтобы он дотягивала на скромную четверочку (((
А что-нибудь еще вам понравилось на Искье?

Один из жигало дежурил в ночь с 10.09.10 на 11.09.10.

Прямо просится продолжение. Неужто вломился в номер?
Екатерина [без регистрации] [03.10.10 08:37:48]   IP: 109.94.11.*
Татьяна! Вы, вероятно, имеете прямое отношение к туристическим фирмам, если так остро прореагировали...Я много лет путешествую по миру и по роду своей работы сталкиваюсь с разными людьми такого рода. Как Вы.Мне Вас жаль...
Да, я генеральный директор Натали Турс и честно говоря мне вас жаль больше!