IP: 2.95.63.*28.09.10 18:48:50
отели России / Туапсе / Хотей гостевой дом (с. Ольгинка)  -  забронироватьОценка: 5
Для детей:5+
Достоинства: Идеальный отдых с детьми

Недостатки: Нет зеркал в номерах в полный рост.

Время отдыха: июнь 2010

Мы семьей (папа, мама, 2 дочери) отдыхали в пансионате «Хотей» (п.Ольгинка) 10 дней в середине июня. Этого времени явно не хватило. Да и немудрено: двухкомнатный номер, в каждой комнате свои телевизор, холодильник и кондиционер. Общие только санузел и балкон с видом на бассейны, в которых дети проводили большую часть свободного времени.
Если дети не плавали, то занимались лепкой, рисованием, различными играми под присмотром очень милой и доброй девушки Марины, а иногда и в компании с Евгением (приветливым и приятным водителем), которых наши довольно привередливые дочки полюбили с первого взгляда. А еще деткам очень понравились собачка, кошка с котятами, ласточка с птенцами и черепашки. А в соседнем доме жили 3 обезьяны, по вечерам можно было наблюдать, как они играют.
Пока девчонки занимались своими делами, мы гуляли по почти высохшему руслу реки, плавали в море и загорали (иногда в лежаках у бассейнов или сидя за столиком на балконе с книжкой из местной библиотечки и фужером вина). Короче говоря, благодаря сотрудникам Хотея мы отдохнули не только с детьми, но и от детей. Редкая удача!
Ни единожды не пожалели, что взяли путевки с питанием. Кормили «как на убой» и при этом очень разнообразно и по возрасту (детям – детское меню). Много молочки, фруктов, ягод и свежей выпечки. Чай и кофе в любое время можно было самостоятельно налить. В День рождения нашей старшей дочери ей подарили очень вкусный торт, испеченный лично для нее. А в игровой комнате вечером Марина устроила праздник с играми и чаепитием. Было очень приятно.
Особо хочется отметить ненавязчивость обслуживания. В любой момент можно самостоятельно поменять белье или полотенца, попросить убрать что-то по-особенному. А в День рождения дочери нам (абсолютно бесплатно) украсили номер шариками, лентами и праздничными плакатами. Но никто не будет стучаться к вам в номер с настойчивым предложением уборки или перекладывать ваши вещи.
В этом же году отдыхали на Японском море (бухта Идол за Андреевкой, недалеко от Витязя, где планируют в скором времени построить резиденцию Президента). Тоже 2 комнаты, все удобства, беседка с видом на сопки, чистейшее море, морские звезды, ежи и прочая живность прямо под ногами, креветки, медведки, гребешки, крабы круглосуточно… Так дети требуют Хотей, да и мы их поддерживаем.
И вот еще что немаловажно. Мы бронировали номер поздно, поэтому на пару дней должны были переехать в номер подешевле, а переселили нас в другой, но белее дорогой. Да и заехали мы на полдня раньше предполагаемого времени. Так вот за все это с нас не взяли ни копейки.
Так что мы теперь верные клиенты Хотея. И если еще решим отдыхать в Ольгинке, то остановимся только здесь.

N@t@li [без регистрации] [28.09.10 22:45:28]   IP: 89.178.131.*
Наша песня хороша, начинай сначала! ;-))))
Петр [без регистрации] [29.09.10 02:09:27]   IP: 89.222.225.*
Где Вы проживаете, Михуил? Что для Вас Японское море значит, и где оно расположено? Спасибо...
сер ГЕЙ [без регистрации] [29.09.10 13:42:37]   IP: 91.78.146.*

Недостатки:
Нет зеркал в номерах в полный рост

Михаил,дорогой,как я тебя понимаю)))

и где оно расположено?

На Дальнем Востоке. Где же ещё?
Петр [без регистрации] [29.09.10 18:37:36]   IP: 89.222.225.*
Козебука, я знаю это и без Вас. Просто рядом эти моря... Если жить там, то и лететь недалеко... ДО Таиланда, например...
Анна [без регистрации] [29.09.10 22:23:46]   IP: 178.34.97.*
зеркала там насколько я знаю в полный рост в каждом номере в шкафах купе-хоть засмотрись-причем на всю стену...
Михаил [без регистрации] [30.09.10 08:26:33]   IP: 2.95.51.*
В студио есть, а в в двухкомнатном блоке нет.
Михаил [без регистрации] [30.09.10 08:27:16]   IP: 2.95.51.*
А если человек не выездной

Японское море находится далековато от Таиланда. Не совсем рядом.
ксюша [без регистрации] [02.08.11 14:36:17]   IP: 62.105.24.*
Отдыхали в июле 2011 в Хотее, так вроде бы все ничего, но если бы не один нюанс на праздновании дня нептуна у отдыхающих пропал фотоаппарат на территории отеля, хотя стоят видеокамеры на территории. Хозяева отеля даже не извинились перед ними, они сами просили их просмотреть все записи с видеокамер.Хотя есть охранник, который мог бы просмотреть видеозаписи с камер,не дай бог это бы случилось с нами они бы от нас просто так не отделались.Отдыхайте в отеле с опаской,смотрите за вещами.
Обсуждение закрыто

Отзывы о Хотей гостевой дом
Фото Хотей гостевой дом
Хотей гостевой дом на карте
Отели Новороссийска
Отели Новосибирска