IP: 90.157.39.*21.09.10 13:21:00
отели Турции / Аланья / Yalihan Hotel 3*  -  забронироватьОценка: 3
Организатор: Tez TourОценка оператору: 4
Развлечения:3-
Для детей:3-
Достоинства: Песочный пляж, море, вид из номера

Недостатки: Гид в отеле, совершенно никакой анимации ни для взрослых, ни для детей, отвратительная уборка номеров

Время отдыха: 4.09 - 18.09. 2010

Я отдыхала вдвоем с ребенком 15 дней, 14 ночей. Перед отлетом я изучила все отзывы об отеле и знала на что можно рассчитывать. В отель нас привезли в 22.30 и на ресепшене очень милая девушка дала нам хороший номер на 3 этаже с видом на море. Пляж -песок, но он загрязнен, разбросаны стаканчики и окурки, ни разу не видела чтобы на пляже кто-нибудь прибрался. Море очень чистое, вода прозрачная. Питание и на завтрак, и на обед очень однообразное, но вот на ужин всегда ходили с удовольствием,обязательно в меню было какое-нибудь новое блюдо. В ресторане очень любезный и предусмотрительный обслуживающий персонал, особенно Ахмет. В номере горничные, несмотря на ежедневно мной оставленный доллар, толком ни прибирались, зато чаевые всегда забирали. Зеркала, ванна, раковина ни разу не были почищены. Пол в ванной вообще не мылся. Анимация ни для взрослых, ни для детей вообще там не предусмотрена. За все время было 3 выступления(девушка с обручами, дискотека на пляже и турецкая ночь). Для детей ни разу не было детской дискотеки, дверь в мини-клуб была постоянно открыта, но в ней не было никого кто занимался бы детьми. Единственное что было для детей - это детская площадка (горка и 2 качели). Туроператору я поставила оценку "4", только из-за неграмотного, некомпетентного и бесполезного гида в отеле, которая толком ни разу не ответила мне ни на один вопрос, только сидела и тупо улыбалась. В общем моя средняя оценка "3".

горничный [без регистрации] [21.09.10 17:29:52]   IP: 79.165.189.*
Вообще-то чаевые дают ЗА услугу. Если её вам не оказывали день, два, зачем надо было оставлять деньги???
Если они у вас лишние - высылайте мне по адресу.... Убираться я у вас тоже не буду.
О том, что в этом отеле нет анимации анонсируется во всех каталогах и здесь на сайте, так что это не должно было удивлять. Это же 3*... Ну и хоть как - конец сезона, как ни печально, не способствует стараниям и разнообразию, таким, каковы они в разгар сезона! Это не есть хорошо, но наблюдается даже в дорогих 5*, что уж про бюджетные отели... Хорошо хоть море чистое!))))
И всё же я, наверное, рискну посетить этот отель, чтобы потом наисать свой отзыв!!!))))
Галина [без регистрации] [18.04.11 21:40:25]   IP: 2.92.92.*
Подскажите, плиз! В день отъезда в какое время снимают браслеты?
Юлия [без регистрации] [12.06.11 10:14:15]   IP: 178.67.102.*
У нас в 2009 году их вообще не сняли - только дома заметили. У нас был поздний вылет в 11 вечера, номер освободили в 12 дня, а вот в ресторане ужинали вечером.
Наталья [без регистрации] [19.06.11 10:31:51]   IP: 95.25.243.*
Скажите пожалуйста, кто знает, сколько в этом отеле стоит хамам и массаж; и как там пляж и море - песок, или булыжники?
Владимир [без регистрации] [08.07.11 15:10:58]   IP: 217.66.146.*
Сейчас в одном из отзывов прочитал, что ДЕ-люксы могут быть еще в каком-то корпусе и они там двухярусные - спальня на втором этаже. Я бронировал ДЕ-люкс БИЧ-я так понимаю, что это те 9 делюксов на пляже, где вы отдыхали...