IP: 77.79.146.*15.09.10 17:03:04
отели Египта / Хургада / Titanic Beach Spa & Aqua Park 5*  -  забронироватьОценка: 3+
Организатор: Tez TourОценка оператору: 4
Расположение:4-
Территория:4-
Развлечения:3+
Для детей:3-
Время отдыха: сентябрь 2010

ВСЯ ПРАВДА О ТИТАНИКЕ (BEACH 5*)
Заселение: Номер со сломанным душем. Ребенку выделен матрас на полу вместо кровати. Муравьи, ящерицы в живут номере.
Питание: Каши на завтрак не было. Все,что не съедено на завтрак(сосиски, колбасы, яйца) превращалось в паштет на обед. Все,что не съедено на обед(овощи,мясо и т.д.) превращалось в суп на ужин. При наливании пива из кеги, его часть стекает по рукам бармена в специально подставленное ведерко снизу,а потом так же наливается в стаканы туристов. Посуда грязнейшая. Все отравились!!!
Пляж: Пляж есть, а моря нет! Иногда оно бывает (по колено) сутра, а иногда вечером. Все зависит от прилива. Купаться можно только на пяточке, диаметром метров 10 с пирса. Для этого нужно пройти метров 400. Ребенку там купаться глубоко и опасно из-за наличия рифа.
Бассейны: Бассейны половина не работали. Поэтому места там не было.
Дискредитация по национальному признаку: Мы были во время празднования Рамадана. После окончания Уразы арабы приехали в отель отдыхать. Обслуживание номеров на глазах улучшилось. Поваров в столовых поменяли. При чем арабов обслуживали везде без очереди. Не смотря на то, что шведский стол предполагает движущуюся очередь, которую останавливали при приближении арабской семьи. И пока они не наберут что им нужно остальные тупо стоят и ждут!!!
При нашем заселении никаких корзин с фруктами в номера не приносили, а при приезде арабов им тут же давали по корзине!
Мне совсем не понравилось!!!!

Питание: Каши на завтрак не было

Да не бывает их в Египте. И никто их, кроме русских не есть.Такое впечатление, что каша-это еда №1 в России.

При нашем заселении никаких корзин с фруктами в номера не приносили

А вам это обещали?

Пляж есть, а моря нет

А этого вы не знали, фото не видели, и в т/ф никто не сказал:)))
Порой бывают такие смешные претензии, особенно в век интернета.

каша-это еда №1 в России.

Юль,это наша генетическая память.)))Пословица:Каша-пища наша,очень старинная.Жрать на Руси вечно нечего было.То лень работать,то неурожай ,то ещё как холера,вот и кашеварили.И нам это передалось,без хлеба и каши -нельзя!))

Дискредитация по национальному признаку:

При чем арабов обслуживали везде без очереди.

особенно в век интернета.

уже многие знают,что после окончания Рамадана,лучше в Египет не ездить,а чуть переждать.Ну,и логично,что своих они больше любят,да бог,чтобы русские тоже так к друг к другу относились

+100

Нет, у нас такого никогда не будет.У нас же тоже генетически наверное, в транспорте кого нибудь толкнуть, на ногу наступить, а потом на почве этого поругаться и оскорбить друг друга последними словами. Без этого ну никак.В одном отзыве прочитала, как 2 русские тетки друг друга полотенцами гасили в битве за лежак:(((
Екатерина [без регистрации] [16.09.10 12:51:11]   IP: 77.79.146.*
Поясняю по поводу каш: Отдых позиционировался как семейный, а следовательно, должна быть еда для детей. В соседнем отеле (Пирамида) каша была:)))
Про море отзывы туристов я читала, но все как-то мягко об этом писали, то есть на самом деле оказалось все граздо жестче!!!

Отдых позиционировался как семейный, а следовательно, должна быть еда для детей

Я отдыхала много раз в Хургаде, в разных отелях, нигде каш не было, ну никто их не есть из европейев, для русских в одном отели варили, на ведро молока 10 макароненок, специально посмотрела как это выглядит, просто теплое сладкое молоко. Еды обычно в отелях завались, а кто без каш жить не может возят свои. Мы ездили в хороший семейный отель с ребенокм и ничего , не умер ребенок без каш, а наоборот был очень рад:)))Кстати, все отели позиционируют себя, как семейные, а отеля Пирамида в Хургаде нет.

Фото еще 2008 г.Мне кажется без комментариев.
Галина [без регистрации] [16.09.10 14:47:41]   IP: 95.182.80.*
Нормальный отзыв об отеле. Уж не знаю, как насчет каш, никогда не обращала внимание, есть они или нет. Но разок пришлось отдыхать в отеле, где хозяин египтянин. Зареклась ездить в такие отели. Закутанные в черное тетки сидят на пляже и ненавидящим взлядом провожают туристок в купальниках. Их невоспитанные дети толпами носятся по отелю, ведут себя безобразно, толкают белых деток из-под тишка. Едят так много, как-будто в последний раз.Нериятное соседство.
Екатерина [без регистрации] [16.09.10 17:42:55]   IP: 77.79.146.*
Отель Пирамида есть!!! С Галиной полностью согласна. У нас была такая же ситуация.
А, вообще, я думаю кому как повезет. Это просто лотерея. Просто для себя я решила, что в страны третьего мира я больше не поеду!

Отель Пирамида есть!!!

Имеете ввиду Пирамиса Блю Лагун?
ольга [без регистрации] [17.09.10 22:03:22]   IP: 217.118.66.*
очевидно,автор имеет ввиду соседний отель Сонеста Фараон,который выстроен как пирамида
Меченосец [без регистрации] [20.09.10 15:31:22]   IP: 178.93.14.*

Все,что не съедено на обед(овощи,мясо и т.д.) превращалось в суп на ужин.

То же самое вытворяют в хороших московских ресторанах.
Меченосец [без регистрации] [20.09.10 15:33:22]   IP: 178.93.14.*

Дискредитация по национальному признаку:

Вот что интересно - когда написано "неграм и собакам вход воспрещен" - это дискриминация, а "девушкам вход свободный" - публичная оферта.
avk [без регистрации] [25.09.10 13:19:09]   IP: 217.118.93.*

+1!)
фото моря меня "удивило"))))но все равно едем туда в 20 числах ноября.считаю,с каким настроем поедешь,так и отдых пройдет)
сейчас жена с детьми там,все ок...вы девушка не забывайте на лапку чуть давать,это же такая страна и люди там такие..у нас кстати тоже такие...ну а море согласен,но бассейны все работают и этого хватает,на море покупаться можно на экскуриях
Екатерина [без регистрации] [10.10.10 18:25:38]   IP: 95.105.1.*
На лапу дать пытались-не берут почему-то:)
iren [без регистрации] [08.12.10 20:59:13]   IP: 188.19.247.*
Просто удивительно,как все поменялось в отеле.Мы были в январе 2010. Мне очень понравилось. Питание было очень хорошее и разнообразное, много овощей и фруктов. Все свежее. Рыба разных сортов и мясо. Отличная выпечка. Обслуживние на высоте. В ресторане,в который не пускали детей, питание более изысканое, на столе зажигали свечи,спиртное приносили официанты. Были очень вежливы. Бассейны были обогреваемые, Мы за день успевали на всех позагорать и искупаться. А после обеда купались в море с пирса. Мы жили в последнем корпусе, где рядом как раз строился новый отель Паласе. Удивително, как быстро они строят, понятно, почему качество хромает. А так, целом, мне там очень понравилось. Дискотека классная!

Отзывы о Titanic Beach Spa & Aqua Park 5*
Фото Titanic Beach Spa & Aqua Park 5*