IP: 212.100.150.*08.09.10 14:58:23
отели Турции / Бодрум / Voyage Torba 5*  -  забронироватьОценка: 5+
Организатор: Пегас ТуристикОценка оператору: 5+
Для детей:5+
Достоинства: Все очень понравилось!

Недостатки: Не вспомнить, если не придираться к мелочам.

Время отдыха: 9-23 августа 2010

Отдыхали семьей с малышом (1 год и 2 месяца) и с друзьями.
Очень понравилось размещение в Voyage Privat, у каждого номера выход к бассейну, свой зонтик и 2 шезлонга, которые никто не занимал (с ребенком это очень актуально). Номера расположены чуть выше основной территории, имеется свой ресторан-бар, до моря совсем не далеко. Спокойное местечко, без лишней суеты, то что нам было нужно!
Пляж очень большой и не один. Есть и песок и платформа и пирс, на любой вкус. Очень чистое море, особенно с утра. Уютная бухта, никаких волн. Множество водных развлечений.
Кормили отлично и очень разнообразно. Побывали во всех ресторанах а-ля карт, особенно понравился Греческий, Рыбный и Китайский. Завтракали обычно в своем баре Privat, на обед и ужин ходили в основной ресторан из-за большего разнообразия блюд.
Для деток есть и водные горки и детский городок и мини-дискотека.
Отдыхают в отеле в основном местные, до 80%, русских очень мало.
В целом все было отлично, даже жалко было уезжать!

Светлана [без регистрации] [14.09.10 18:54:42]   IP: 212.1.227.*
Что собой представляет Voyage Privat, это большой дом на большую компанию ?
Элла [без регистрации] [15.09.10 14:38:45]   IP: 212.100.150.*
Нет, это коттеджи расположенные на отдельной огороженной территории. Не более 3-х этажей. 1-й этаж это обычный стандартный номер на одну семью с одной комнатой и одним санузлом, у операторов называется Privat стандарт. На втором этаже family room, судя по всему там двухкомнатные номера с выходом на балкон-терассу со своими шезлонгами.

Удобно все это тем, что территория отдельная, свой бассейн с морской водой, свои шезлонги и зонтики у бассейна и ограниченное количество соседей. Есть свой ресторан-бар. Тихо и уютно.
Евгения [без регистрации] [19.09.10 18:48:18]   IP: 109.252.45.*
Очень ли жарко в начале августа? Теплое ли море? Как обстоят дела с напитками?
Элла [без регистрации] [20.09.10 10:37:04]   IP: 212.100.150.*
Погода была очень комфортная! Уезжали из Москвы, где в тот момент было под 40 градусов и сплошной дым. Там просто красота - днем 30-32, вечером абсолютно тепло, не стоило даже брать одежду с длинным рукавом, ходили в майках. Море было теплое, иногда били прохладные роднички со дна, но это даже здорово, за счет них море самоочищалось и было кристально чистое, особенно с утра.
Напитки включены все, импортные, местные и т.д. Пришли к выводу, что в баре Privat преимущества и в этом, соки фреш на завтрак у нас были бесплатно, а в основном ресторане за 2 лиры. Коктейли заказывали столько, сколько хотели, никто не ограничивал и не делал усталое лицо.
Светлана [без регистрации] [27.09.10 09:27:34]   IP: 212.1.227.*
Спасибо за Ваши разъяснения. Есть ещё вопрос :
На сайте Пегаса написано, что дорога, разделяющая Privat территорию и основную закрыта с 11 часов до 19 часов. Как это понимать ? По ней, что вообще нельзя пройти ?
Элла [без регистрации] [27.09.10 14:06:30]   IP: 212.100.150.*
Честно говоря, не помню, чтобы она была закрыта для транспорта, даже в это время. Но для пешеходов она открыта всегда:) Дорога небольшая, двухполосная, есть пешеходный переход-зебра, рядом с отелем останавливается Тук-тук, на котором можно поехать в Бодрум. Чтобы пройти к морю и на территорию отеля от Privat, нужно ее перейти, нас это особо не напрягало. Идти совсем не долго, перейдя дорогу входишь в ворота, за ними сразу рецепшн и основной ресторан. Ну а до моря еще метров 50. Все рядом, нет больших расстояний.
Анна [без регистрации] [27.01.11 15:42:13]   IP: 84.23.44.*
какой порядок цен на этот отель?
Элла [без регистрации] [27.01.11 17:00:06]   IP: 193.41.78.*
Отель этот дешевым не назовешь. Но о порядке цен лучше, все же, к туроператорам обратиться.
Анна [без регистрации] [29.01.11 14:11:00]   IP: 91.77.193.*
думаю, что туроператоры будут молчать еще месяца 3 (( для бодрума раннее бронирование не встречала
Цена на Букинг.ком 186 т.руб. за дбл на 14 ночей в июле 2011г.
Ирина [без регистрации] [21.02.11 15:48:25]   IP: 178.215.115.*
Элла, скажите пожалуйста, хотим поехать семьей с двумя детками 4года и 1 годик, в номере есть место где поставить детскую кроватку для годовалого ребенка(о которой говорится в описании, по запросу)и на диванчике ребенок постарше сможет разместиться? он раскладывается? Блендеры, микроволновки, подогреватели для бутылок есть? И что из питания Hipp представлено?
Элла [без регистрации] [21.02.11 16:26:31]   IP: 193.41.78.*
Добрый день!
Кроватку-манеж нам дали при заселении, как только мы попросили. Кресло-кровать имеется в номере. Думаю можно разместить и разложить и то и другое:) Блендер есть один, в главном ресторане. Hipp весь платный есть консервы-второе блюдо с курицей, есть соки и фруктовые пюре. В магазинах в бодруме есть консервы Турецкого производства, но тоже все с курицей, если ваш ребенок предпочитает, что-то другое, лучше взять с собой. Подогреватели не помню, грела в кипятке, брала с собой маленький чайник в номер. Микроволновка в главном ресторане есть. В ресторанах всегда дают суп-пюре, наш малыш ел. Ему был тогда 1 год и 2 месяца, нам все очень понравилось, проблем не было.
Хорошего отдыха!
Ирина [без регистрации] [21.02.11 21:16:39]   IP: 178.215.115.*
Спасибо за подробнейший ответ! Думаю нам тоже все понравиться!
Эля [без регистрации] [16.03.11 12:14:52]   IP: 93.80.111.*

Добрый день!
Собираемся поехать в отель Voyage Privat. Очень волнует расстояние до моря. Сколько по времени идти? Не тяжело с годовалым ребенком? Едем с дочкой 1,6 г. Буду благодарна за информацию.
Элла [без регистрации] [17.03.11 15:51:05]   IP: 193.41.78.*
Добрый день!
Voyage Privat можно отнести ко второй линии отелей, так как он находится позади основной территории и немного возвышается над ней. Он огорожен и имеет свой бассейн и ресторан. Номера ближайшие к ресторану, соответственно ближе к выходу, на возвышенности - дальше. Privat отделен от основной территории небольшой дорогой.
Перейдя дорогу Вы входите в ворота основной территории, перед Вами сразу ресепшн, рядом с ним основной ресторан и чуть правее дорога к морю. На самом деле все эти расстояния не большие.
Мы путешествовали с ребенком 1 год и 3 месяца, нас заселили в самые дальние номера, не смотря на это мы с коляской преодолевали все эти расстояния и не один раз в день.
У Voyage Privat есть и свои плюсы для отдыха с детками, которые я описывала выше. В том числе ограниченное количество людей, два всегда свободных шезлонга у бассейна с морской водой, уютный бар-ресторан и т.п.
Нам все очень понравилось!
Хорошего отдыха!
Эля [без регистрации] [17.03.11 16:14:21]   IP: 95.25.205.*
Элла, большое спасибо за ответ! Сегодня бронируем тур в этот отель. Очень долго выбирали из-за малышки. Ваш отзыв очень помог в выборе отеля! Надеюсь что отдых будет отличный и для нас и для детей!
Элла [без регистрации] [17.03.11 18:40:38]   IP: 193.41.78.*
Очень надеюсь, что Вам понравится!