IP: 213.110.194.*07.09.10 21:25:54

Туроператор: НеваОценка оператору: 5
Развлечения:3+
Для детей:4-
Время отдыха: май 2008

Достоинства:
Расположение: все номера с видом на море. Вид меня потряс). Номер уютный, мебель новая, кормили на убой и все было очень вкусно и разнообразно) Территория большая. Расчитан на тихий семейный отдых.

Недостатки:
Практически нет анимации, короткая дискотека (если это можно так назвать). Территории не хватает зелени.

Отзыв:
Отдыхала в начале мая, море правда было холодновотое, но все равно купалась. Все понравилось, руских в отеле очень мало, что для меня является +, персонал по большей части говорит на английском. Номера хорошие, мебель новая. Хоть отель и 4*, я бы дала 5*. Убирают каждый день, постель меняют ч/з 2-3 дня, полотенце так же, могут чаще, если попросишь. Еда вкусная: овощи, мясо, рыба, салаты, фрукты. Сладкое правда говорят у них не очень - я не ела. Вино, вискарь, ром пить можно. Персонал отзывчивый, доброжелательный. Остались только приятные впечатления. Развлечений правда вообще никаких нет. Дискотека есть на втором этаже, там где бар, но заканчивалась рано и музыка была так себя, но мы все равно отжигали.

Число просмотров: 1500
Благодарности автору отзыва за информацию:
  • об отеле: 0
    Спасибо автору за информацию об отеле!
  • о городе/стране: 0
    Спасибо за информацию о городе/стране!

• Proff [без регистрации] [08.09.10 10:32:32]   IP: 84.54.195.*
    Добрый День!
    Если Вы были в мае 2008, то отзыв несколько запоздал…
    Собрались в этот отель (только теперь он называется SENSIMAR SEA SIDE 5*) с 4 октября, последней "Пегасовской" лошадью. Кто с нами? :)