IP: 213.183.228.*07.09.10 11:43:10
отели России / Севастополь / Ателика Таврида  -  забронироватьОценка: 2
Организатор: Мультитур
Достоинства: Ухоженная территория,заказное меню.

Недостатки: Номера двухместные переделанные из одноместных, пляж собственный с использованными тампонами на пляже, Охраняемая территория которая не особо то и охраняется,заказное меню с постоянно повторяющимися блюдами.Так например солянку мы ели за неделю три раза..

Время отдыха: сентябрь 2010

Отдохнули слабо сказать не особо...Достался номер с видом на море как мы и хотели только не учли что дискотеки до 3-ёх часов ночи,соответственно не выспались ни разу за месяц отдыха. Детской аннимации(которую так рекламировал нам мультитур-никакой!)Из атрибутов только ОДИН мячик с учетом того что детей в отеле полно. Врача нет,есть медсестра,которая в отеле бывает пару часов в день и то если приезжает. Кормежка заказная с часто повторяющимися блюдами.Удивительно что в детское питание входит яйцо по МАЙОНЕЗОМ и ШПРОТЫ! ТОгда почему ещё чипсы с колой не дают, удивительно.Частенько задерживается открытие столовой на 10-15 минут зато просят есть побыстрее дабы накрыть ко второй смене а вечером унести с собой пакеты с продуктами(видели собственными глазами).Официантка Анна есть такая-постоянно хамила в ответ на просьбу принести хлебы или сахара.Кстати,сок всё время кухня разбавляла.
Теперь немного про аннимацию... Есть среди аниматоров очень хорошая девочка Лена и "славная девочка" Марина.Так вот, Марина играя с 3-7 летними детьми выкрикивает такую фразу: "А если кола и спрайт сразу то вашим желудкам будет ПИПЕЦ"... Я постаралась побыстрее увести своего ребенка как можно дальше от такого аниматора...но дальше последовала фраза не хуже предыдущей... "А теперь стоит и ТУПО ТАНЦУЕМ",... скажите мне дорогие организаторы отдыха,вы бы так хотели чтобы с Вашими детьми разговаривали??
Сломался телевизор в номере,вызвали электрика в пятницу...к следующему чевтвергу канал был "сделан",конечно абы как. Электрик оказывается был очень занят на пляже (по совместительству он спасатель)...Пляж находился в 50 метрах от отеля.это вероятно слишком далеко чтобы прийти сразу и починить телевизор.(к слову замечу что через 3 дня канал чнова стал показывать без звука).
На все наши вопросы и жалобы директор разводил руками и говорил что НАШ НАРОД ВЕЧНО ЧЕМ НИБУДЬ НЕДОВОЛЕН.
Закончу на этом,хотя очень хочется продолжить рассказ об очень славном отдыхе.Спасибо мультитуру что не предложили более отвратительного отдыха.

Меченосец [без регистрации] [20.09.10 11:36:38]   IP: 178.93.14.*
А Марина-то права!
анна [без регистрации] [30.09.10 15:19:46]   IP: 213.183.228.*
Ну сейчас распущенность в моде..
Сергей [без регистрации] [03.01.13 20:39:54]   IP: 85.26.183.*
Согласен с автором, отзыв реальный, это не скрытая сотрудница "МАРИНА" которая пишет тут хвалебные ОДЫ этому убогому заведеницу... :-((
Антонова Евгения [без регистрации] [29.01.13 15:49:47]   IP: 213.183.228.*
Сергею: конечно отзыв реальный, мы там отдыхали и я была мягко говоря, в шоке...

Отзывы о Ателика Таврида
Фото Ателика Таврида