27.08.10 19:34:38
Организатор: Вест тревелОценка оператору: 5
Питание:5-
Пляж:5-
Для детей:5+
Достоинства: Конкретизировать сложно.
Всё замечательно в целом.

Недостатки: Немного дороговато.

Время отдыха: 03-14.08.2010

Нам с доченькой очень понравилась Рябинушка.
Жили в люксе 4 корпуса. Ежедневная уборка, смена белья 1 раз в 3 дня. Халаты, тапочки для душа, постельное, полотенца - всё белоснежное. Мыло, шампунь выдавали ежедневно. В ванной душевая кабина. Номер чистый, уютный. Шум и музыка с улицы не слышны, хотя окна выходили на Пионерский проспект.
Территория очень красивая, зелёная.
Питание немного однообразное, но любое пожелание учитывалось. Я, например, не ем мяса. Повара для меня готовили рыбные блюда, если таковых не было в меню. Выбор на завтрак и ужин - из 6 блюд, на обед - из 3 плюс салатики шведского стола. Фрукты, выпечка на ужин - каждый день. Столовая для люксов отдельная небольшая. Блюда приносили по факту прибытия отдыхающего к столу - так что всё было горячим.
Расположение пансионата очень выгодное. Хочешь развлечений (аттракционы для детишек, рестораны, магазинчики) - идёшь в левую сторону от пансионата. Хочешь тихо спокойно погулять по дорожке среди зелени - идёшь направо. Магазины продуктовые рядом, до моря 7 минут спокойным шагом.
Пляж: по отзывам ожидала худшего зрелища. Оказался нормальный пляж. Мусора и окурков как ни старалась - не увидела. Места всем хватало. Море цвело, ну тут уж не от пансионата зависит.
Для детей там настоящий рай. Ребята - аниматоры большие умнички. Дети за ними косяком бегали целыми днями. Бассейн без ограничений во времени.
Персонал отзывчивый, вежливый - всем огромное спасибо.

таташа [без регистрации] [28.08.10 23:22:01]   IP: 95.26.163.*

Немного дороговато

Простите,но понятие "дороговато" имеет очень широкое толкование.Не могли бы сузить,уточнить рамки.Приблизительно сколько и каким составом ездили.(1+1)??
На двоих с дочкой 11 лет - 64000 рублей 11 дней.
Елизавета [без регистрации] [31.08.10 15:45:40]   IP: 195.96.83.*
На самом деле- ДОРОГО!!!! Впервые в Рябинушке мы отдыхали в сентябре 2005.Ездили 4 взрослых и маленький ребенок. Взяли блочный номер (две комнаты+с/у)с доп.местом (раскладушка). Стоимость проживания + питания на одного= 770 руб!!! Для сравнения в этом году= 1400!!!!! С каждым годом стоимость увеличивается. Но я всё бы поняла, если бы в номерах что-то менялось))) Заметно что деньги вкладываются в стройку, но в номерах ничего не меняется!!!! Даже косметический ремонт не делается (трещины в стенах очень заметны на штукатурке). Мы там отдыхали 4 года подряд и в блочных, и в люксах, и в аппартаментах (самый приличный), перепробовали все номера)))) А потом взяли посидели в инете, посмотрели какие цены в других гостиницах, какие условия....Например: вот в этом году отдыхали в Витязево. Гостиница сразу за барханами, из окон и балконов вид на море!!! Стандарт на двоих 14 дн=19500. Питались в кафе и столовых и когда хотели (14 дн=14000)!!! А не бежали ко определенному времени. Пляж тоже оборудованный (лежаки, туалет бесплатный). В НА ДВОИХ общем проживание и питание на 14 дней вышло около 35000!!! В Рябинушке (в стандарте, на двоих) вышло бы около 55000!!! РАЗНИЦА ОГРОМНАЯ!!!!!!!!!
Петр [без регистрации] [01.09.10 17:14:29]   IP: 89.222.225.*
На двоих с дочкой 11 лет - 64000 рублей 11 дней.

Без дороги......................................УЖАС.
Вот-вот... и мои цифры без учета дороги))))Кстати, на дорогу туда(148 скорый) и обратно(030 фирменный) на двоих вышло 8000р.(плацкарт).
Олюня [без регистрации] [06.09.10 19:43:51]   IP: 84.204.112.*
В плане дороги мне повезло - оплатила организация. А так я бы не рискнула по финансам в люксе жить.В Рябинушке очень приличные номера-стандарты. Разница лишь в том, что в люксе заказное меню, а для стандартов комплексное. С учётом вегетарианства моего мне комплексное меню не подходит. А дочери очень хотелось в пансионат с мини-аквапарком. Так мы в Рябинушку и попали. Нисколечко не жалею. В следующем году опять туда рванём.

Отзывы о Рябинушка пансионат
Фото Рябинушка пансионат