IP: 178.66.108.*25.08.10 22:52:00
отели Египта / Хургада / Aladdin Beach Resort 4*  -  забронироватьОценка: 3
Питание:3-
Развлечения:4+
Для детей:4+
Достоинства: Территория и море!!!

Недостатки: Просто некуда заселять!!!

Время отдыха: август 2010

Наш семейный отдых начался 9 августа 2010 года. Принимающая сторона была фирма Интергалф. В аэропорту нас встретил добрый и приветливый гид по имени Махмуд и на машине отвез нас в гостиницу Aladdin. Вот с этого момента отпуск начался..... На ресепшен нас встретили со словами надо подождать. Мы сидели около часа и нам стало известно что в гостинице МЕСТ НЕТ, и расселять нас некуда!!!!!!!!! На мой вопрос , а как же подтверждение от гостиницы нам ответили что это небольшая проблема??? На ресершн находилось много туристов и каково было мое удивление когда туристов из Европейских стран (Германия,Польша и тд) расселяли моментально и без каких либо проблем. На мою возгласы о том почему такая несправедливость сотрудники гостиницы ничего вразумительного не ответили. Я начал требовать вызвать мне управляющего гостиницей, на что получил потресающий ответ о том что его нет на месте. Встречающий нас гид Махмуд сказал, что нас можно разместить временно в другую гостиницу "уровнем вышe", а через 5 дней нас поселят обратно в Aladdin. По прошествии 5 часов ожидания на ресепшен, 36 часов работы, дороги и прочих переездов имея при cебе дочь 10 лет и супругу, мы приняли решение проследовать в другую гостиницу. Привезли нас в Отель Bella Vista 4*. Где успешно и разместили до 14 августа. 14 го числа приехал гид и отвез нас в Aladdin. Заселили сразу и вроде без проблем, НО питание оставляет желать лучшего. Первые дни пока одаптировались ничего , но потом начинаешь обалдевать ! Начнем с завтрака кроме картошки и сосисок с яичницей есть ничего. Кофе не допросишься, а когда получишь пить не возможно помои помоями , захотел попить молока , так они и его разбовляют!!! Обед выбора нет совсем. Cладкого нет, выбор блюд минимальный . Ужин вот здесь начинается самое интересное. Если пришел после 19 часов гарантировано стоишь в очереди , что бы ЗАЙТИ В РЕСТОРАН. После если повезет возьмешь тарелку , а если нет то стоишь в очереди что бы ее получить. Дальше все проше выбора нет , сладкого нет , а официантов не дозовешься, потому что они занимаются сбором тарелок и уборки со стола , что бы разместить других голодных. Из разговора с отдыхающими мы выяснили , что нам крупно повезло. Были семьи которые ЖИЛИ НА РЕСЕПШН, по 3-4 дня и только потом их размещали! Так что хотите ПРОБЛЕМ, ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ОТДЫХ!!!

ика [без регистрации] [26.08.10 10:20:11]   IP: 94.79.4.*
кошмар! Тоже сталкивалась с проблемой овербукинга не однажды в Египте - ничего сделать нельзя. Приходится смиряться и жить, где поселят. Только потом, особенно если приходилось доплачивать за размещение, обязательно разбирайтесь с турфирмой - должны возместить Ваши убытки и моральный вред. Надо на рецепшен брать все чеки, оплаченные Вами при въезде в отель, тогда возместят без проволочек.
Ужас. Я тоже думаю, надо врать чеки, печати, что вас заселили в другой отель, и требовать компенсацию от турфирмы
Марина [без регистрации] [21.01.11 18:27:26]   IP: 95.158.226.*
Не понятно...в такой гадкий отель и столько народу?

Отзывы о Dessole Aladdin Beach Resort 4*
Фото Dessole Aladdin Beach Resort 4*