IP: 195.68.159.*24.08.10 12:38:42
отели Египта / Шарм-Эль-Шейх / Bay View Hotel 3*  -  забронироватьОценка: 5+
Организатор: MostravelОценка оператору: 5+
Достоинства: Выгодное расположение к центру развлечений -Наама Бей.
Отель имеет 2 пляжа на выбор.
Бар на крыше отеля ничуть не хуже знаменитой Панорамы.

Недостатки: Для детей нет развлечений,

Время отдыха: июль 2010

Объективно могу сказать - что отель - твердая Египетская тройка, ничего общего с тройкой того же Израиля ну и конечно же Европы.
Что касается удаленности от моря - то на самом деле достаточно далековато... хотя в пару метров от отеля стоит 5*...))) свободным, медленным шагом на пляже Вива мы были через 7-10 минут.
Пляж Вива понравился больше, потому что там меньше арабок и почище, чем на Винд, хотя Винд выглядит побогаче, я бы так сказала))) На пляже ненавязчиво предлагают экскурсии. если ты сделаешь вид, что слушаешь и пообещаешь подумать над выгодным предложением - от тебя отстанут до конца отдыха))))
В номерах, конечно же все чистенько, убирают каждые день, если бы мы были привередами, то наверное, нам бы не понравилось :)))) Ничего нам не крутили, всего один раз сердечко...да и все))) нам и не нужно было)))) чаевые не оставляли...нет, один раз сдача была 3 фунта - положили)) но, ничего не изменилось))))
при заселении денег не давали, поэтому номер дали средней паршивости. но и там было не плохо)))

кормят там...скудненько, я похудела на 5-7 кг, учитывая, что я еще много плавала, но, мне это даже понравилось))))) загорелая и похудевшая)))) выбор блюд там не большой, хотя наесться до отвала можно. отравлений не было - ни у меня, ни у моей подруги постоянно поедавшей овощи и фрукты :))))
территория - очень приятная. можно посидеть вечером во дворике, а можно и на крыше в баре.
расположение - рядом с центром всех развлечений Наама Бей, но, как уже писали - отель расположен так, что шума почти не слышно с улицы, только с отельных баров, наша комната как раз находилась над кухней)))) рядом идет стройка, но ее не слышно было из нашего номера.
компания - мостревел. все просто шикарно организованно, все работает как часы. спасибо огромное!!!! Рейсы без задержек, Боинги новые, кормят классно! Пилоты - так это профессионалы своего дела. Даже уши не закладывало!)
Правда тут писали, что время вылета не удобное - это да. теряется проплаченные день... но, это практикуется практически везде, поэтому не обращала на это внимания!)

когда ехали в автобусе в аэропорт,многие, кто был в 5* были не довольны, а мы же были ну очень довольны, даже слезы текли, уезжать не хотелось.
главное, настройтесь на позитив, будте вежливыми с персоналом и отдых получиться самым лучшем.

мария [без регистрации] [25.08.10 16:57:14]   IP: 80.255.179.*
Подскажите, есть ли бар на пляже? Платный?
Кристина [без регистрации] [25.08.10 18:39:55]   IP: 89.250.2.*
да, на пляже бар есть и, да, он платный :)

Отзывы о Bay View Hotel 3*
Фото Bay View Hotel 3*