IP: 212.15.48.*24.08.10 12:21:45
отели Турции / Мармарис / Club Nergis Beach 4*  -  забронироватьОценка: 4+
Организатор: Пегас ТуристикОценка оператору: 5
Достоинства: Рядом бар-стрит, множество барчиков и ресторанов
Отель очень молодежный
Собственный пляж

Недостатки: Заход в море с камешками
Правктически нет территории
Наверное, для мужчин будет маловато мясных блюд в меню

Время отдыха: июль 2010

Отдыхали в июле 2010г с подругой. В целом отличный молодежный отель! Состоит из нескольких корпусов, мы жили в самом дальнем, идти к нему через дорогу. Номера достаточно приятные, без всяких излишеств. Убирали у нас не каждый день, но мы от этого не слишком-то и расстраивались, так как проводили там минимум времени. Те кто оставлял чаевые, на уборку не жаловались) Основной контингент в отеле англичане, немцы, русские (может это нам так повезло?))), были даже турки в количестве нескольких единиц)))) Средний возраст где-то 20-35, семей с детьми нет, пенсионеров тоже. Анимации днем кроме аквааэробики и водного поло вообще не заметила, вечером была стандартная развлекаловка для детей и несколько программок для взрослых... честно... так себе... ни о чем, да и места на анимации нужно было занимать чуть ли не с 8 вечера, это учитывая что начало в 21.30. В общем, пару раз сходить можно, больше уже не стоит)
Тем более что рядом бар стрит и куча всяких барчиков-ресторанчиков. Тем кто любит поспать, отель вряд ли понравится - все-таки шумно от близлежащих дискотек часов до 2х точно) Но поскольку мы приходили намного позже, засыпали сразу после того как глаза закрывали) Теперь по поводу еды: достаточно неплохо, хотя парни отмечали недостаток мясных блюд. Ооооочень вкусненькие десерты и арбузы! Спиртное бодяжат как только могут, но если подружиться с барменами, то все будет отличненько) Советую попробовать холодный кофе в баре- вкуснятинка, имхо. Пляж так себе, полотенца нужны свои, так что не забудьте с собой привезти или там купить. Проблем с лежаками не возникало, однако если приходишь после 10 утра, придется загорать почти рядом с променадом, а не с морем) Заход в море там не айс - сначала камней полно, потом водоросли начинаются. Вода чистая, ничего плавающего кроме рыбок и туристов не наблюдала))) В басике не купалась, ничего сказать не могу, кроме того что их там кажется 3 и места у них занимаются чуть ли не с 7 утра))) Впечатления от отеля остались очень приятные, так что ВЭЛКОМ!

Наверное, для мужчин будет маловато мясных блюд в меню

Вот мне всегда было интересно, почему, если пишут в отзыве "мало мяса", то непременно с припиской "для мужчин"? Как-то получается, что мужчины едят ТОЛЬКО мясо, а женщины - ТОЛЬКО овощи-фрукты??? Хм. Лично я без мяса и дня прожить не могу, его в основном и ем на отдыхе, а овощи-фрукты и дома поесть можно.
ОЛьга [без регистрации] [10.04.11 21:24:53]   IP: 87.117.190.*
ну если только из-за мяса париться, то уж можно тогда завтраки только брать.а мясо уже в каыешках кушать

Отзывы о Noa Hotels Club Nergis Beach 4*
Фото Noa Hotels Club Nergis Beach 4*