22.08.10 13:56:48
отели Турции / Фетхие / Lykia Botanika Beach & Fun Club HV-1  -  забронироватьОценка: 4
Организатор: Пегас ТуристикОценка оператору: 5
Питание:4-
Для детей:4+
Достоинства: Место расположения, удаленность от других отелей.
Приятная компактная территория.
Большой бассейн.
Нет проблем с лежаками на пляже и у бассейна.

Недостатки: Много комаров и высокая влажность(но это не претензия к отелю).
Слабые завтраки. Питание для любителей острого. Напитки невкусные.
Слабое освещение в номерах.
Громкая анимация.

Время отдыха: август 2010

Скажу так -ничего особенно страшного, как пишут в предыдущих отзывах, в отеле нет. Конечно, без каких-либо изысков. Рекомендую отель для короткого отдыха -передышки от напряженной работы. Цена-качество. Тем, кто хочет спокойного лежания у бассейна или моря.
Поселили нас тоже не в 7 а в 14-00, как и положено). Проситься -бесполезно. Это все понятно, но почему-то на Майорке селили сразу по приезду, всегда!
Бассейн отличный, большой. Дорожка к морю абсолютно ненапряжная, даже живописная, несмотря на непроходимое лесоболото вокруг). Пляж нормальный песок-галька, но заход лучше с понтона. т.к. по берегу камни. Людей всегда было мало. Лежаки можно установить под деревьями -это большой плюс. Море у берега мутноватое, у буйков чистое. Очень теплое в августе.
Большой плюс отеля -нет скученности, очередей. Территория небольшая, но очень зеленая и душевная.
Из недостатков отметил бы громкую анимацию, напитки из разведенных порошков, пиво и вино невкусные. Ресторан а-ля кард -хуже стандартного питания. В общем еда очень острая и типичная для турции -не для слабых желудков. Завтраки слабые.
Номер светлый, чистый, но очень тусклое освещение вечером. Сантехника самая дешевая.

Светлана Л. [без регистрации] [27.08.10 21:39:56]   IP: 89.19.160.*

ничего особенно страшного, как пишут в предыдущих отзывах, в отеле нет.

И ничего хорошего в Вашем отзыве замечу тоже.
Panav [без регистрации] [08.09.10 09:41:56]   IP: 217.151.29.*
Уважаемый Trend, спасибо за, как мне думается, реальный и адекватный отзыв, который помог лишний раз утвердиться в правильности выбора (едем сюда с женой 20 сентября).
Маленький вопросик: что там с интернетом? Выше написано "Интернет в lobby (wi-fi)". Так ли это? И как платно, если есть?

Заранее благодарю!
Panav сорри, но я там не пользовался Инетом, но точно знаю, что люди за ужином пользовались вайфаем бесплатно. Только жаловались на не всегда хорошую связь.
Спас [без регистрации] [13.09.10 17:04:29]   IP: 82.138.29.*
Инет есть в лобби и в баре у бассейна.
есть еще дежурный компутер
Panav [без регистрации] [13.09.10 22:18:59]   IP: 178.74.94.*
Спасибо! Будем пробовать!
Аня [без регистрации] [16.09.10 14:38:24]   IP: 81.16.127.*

Поселили нас тоже не в 7 а в 14-00, как и положено

Не могу понять, что удивляет? Неужели Ваше агентство об этом не предупреждает?
Это закон, по которому существует весь мир.