IP: 80.252.136.*06.07.05 18:54:20
отели Турции / Кемер / Paloma Club Sultan Beldibi 4*  -  забронироватьОценка: 5-
Организатор: Coral Travel;Оценка оператору: 5
Отдыхали семьей из 4-х человек с 25.06.по 02.07.05 г. Очень понравилось.Отель семейного типа, маленький,все рядом, о ребенке 6 лет совсем не беспокоились, он самостоятельно перемещался по отелю, куда хотел в любое время дня, даже вечером. Обстановка очень спокойная, к туристам относятся со всей душой, внимательно, любую просьбу выполняют в течение 5 минут. У нас был семейный номер, двухкомнатный, очень удобно,в каждой комнате индивидуальный кондиционер, жары не ощущали. Территория отеля вся в зелени, есть где спрятаться от палящего солнца, интерьер в итальянском стиле, везде кованая мебель и мягкие подушечки. Все в нем продумано до мелочей, чтобы было удобно людям. Еда вкусная, мои мужчины-45,17 и 6 лет все были сыты, хотя ели не все из большого ассортимента блюд, просто уже сил не хватало все попробовать.До сладких десертов и вовсе не доходили, больше ели арбузы и дыни и другие фрукты. За неделю еда не повторялась, все что-нибудь новенькое придумают. МИНУС этого отеля крупные булыжники при входе в море, но есть пирс с лестницей и тогда по галькам идти нет необходимости. Если бы еще была бы водная горка, совсем было бы супер. Туропертор сработал четко, прилет, отлет, проводы, встреча, все без задержек и проблем. Понравилось, что вылеты у Корала из Шереметьево, нам из Клина добираться очень удобно. Мы все остались довольны своим отдыхом.

Татьяна [без регистрации] [21.04.06 10:26:51]   IP: 213.137.247.*
Наташа,мы собираемся в Палому 10 мая с мужем и ребенком 5,5 лет.Меня интересует,не ползают ли по территории отеля черепахи,очень не люблю этих животных.
Отзыв у вас довольно подробный.Может,есть еще какие-то ньюансы при размещении,поделитесь,если нетрудно.Подскажите,куда можно сходить в Кемере.Есть ли рынок или торговые центры.
Мы отдыхали уже в Бодруме,в Кемер едем впервые.
Отель Палома бич расположен в пос. Бельдиби, ближе к Анталье. До Кемера примерно 15 километров, но автобус едет довольно долго. Есть лавки, есть рынок в Бельдиби-1 (до него надо ехать, пешком далековато с ребенком). Супермаркетов нет. В самом Кемере ничего особенного нет: отели, магазины, лавки, турагентства. Есть супермаркет (продукты, напитки, сувениры, одежда и пр.)