IP: 89.254.241.*13.08.10 17:58:25
отели Греции / Крит / Bali Star 3*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: Библио-ГлобусОценка оператору: 5
Достоинства: Уютно,чисто,красиво.

Недостатки: Не заметили, разве что редко полотенца меняли, но это ерунда.

Время отдыха: июль 2010г.

Были в июле,очень приятный отель, чистенький,уютный, номера отличные,все новенькое-после ремонта:) Питание вполне хорошее, очень понравился ужин - все вкусное и свежее, всегда рыба- мясо, свежая зелень(не ждите ломящихся "турецких" столов), завтрак - обычный, голодные не останетесь. Напитки на завтрак - бесплатные,ужин - платные.Классный пляж - чистый, расположен в бухте, за неделю пребывание волн - не видели, море - вне конкуренции!Обслуживание в отеле без нареканий. Загорали на территории отеля - в оливковом садике. Брали машину на прокат - Ниссан Микро кабрио - 120е с полной страховкой на 3 дня, брали не у нашего агенства так как получалось дороговато.Много писать не буду - прекрасная неделя в прекрасном отеле на прекрасном острове!Всем рекомендую Bali Star!

Ел [без регистрации] [13.08.10 19:17:35]   IP: 95.165.71.*
Татьяне! Простите, а с чего вы взяли, что Бали на острове Крит - "прекрасный остров"? Если я не ошибаюсь (а я там бывала), - это бухта!!! Поэтому, кстати,и волн там почти не бывает...
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за отзыв! Мы взяли путевки в Бали Стар на октябрь, тоже хотим брать машину на неск дней. Подскажите, где Вы брали, в самом поселке Бали? А как называтся контора? Мы на Крит впервые, что посоветуете по путеводителям, картам острова? Где бы Вы посоветовали обедать? Заранее спасибо!
Ната [без регистрации] [13.08.10 22:00:55]   IP: 84.23.54.*
to Donia
Посмотрите предыдущий отзыв.Я там писала про машины и карты.
алексей [без регистрации] [13.08.10 22:55:01]   IP: 91.202.86.*
Здравствуйте, Татьяна! я от многих пытаюсь получить один ответ, были ли в отеле семьи с двумя детьми(2+2)и как они там размещались? поскольку я знаю, что туроператоры не продают в этот отель туры с размещением 2+2. Если знаете подскажите.Как там номера и в принципе, физически возможно размещение 2+2. У меня дети 2 года и 5лет.
алексей [без регистрации] [17.08.10 10:21:32]   IP: 194.50.120.*
...знатоки Бали Стар ОТКЛИКНЕТЕСЬ....дайте, плиз, совет про номера отеля.
ната [без регистрации] [19.08.10 20:30:28]   IP: 84.23.54.*
разместиться можно с 1 доп.кроватью,а 2-х летнего к себе.Кровати сдвинуты и достаточно широкие.Вопрос- посчитает ли Вам агентство такой вариант?
алексей [без регистрации] [20.08.10 11:05:35]   IP: 194.50.120.*
спасибо, ната, это понятно как, если Вы были там, вопрос-реально ли,(размер номера, размер кровати), а агенство такой вариант, естественно, не посчитает. Надо брать два номера, а жить, предположим, в одном.
Алексей, едем в Bali Star 28 августа, 2 взрослых и 2 ребенка (1,5 года и 5 лет). нам оформили двойной стандартный номер с доп.кроватью. надеюсь, уместимся.
алексей [без регистрации] [21.08.10 13:31:03]   IP: 91.202.86.*
gnn, понятно, но у Вас один ребенок 1,5лет., а у меня уже 2года и ещё Вам повезло, с бронью,т.к. отель уже в стопе до 29.09 и нам скорее всего поехать туда не удается. Удачного отдыха!!!