IP: 92.39.237.*10.08.10 19:50:10
отели Греции / Закинф / Alexandra Beach 3*  -  забронироватьОценка: 4
Организатор: Атлас СПбОценка оператору: 4-
Расположение:5-
Питание:5-
Достоинства: Рядом пляж, хороший ресторан (для его уровня), приветливый коммуникабельный персонал, тихо и чисто, сейф на рецепции бесплатно.

Недостатки: Территории практически нет (дорожки между бунгало и зона бассейна), нет детских площадок, старая мебель в номере.

Время отдыха: конец июля 2010

Отель тянет на среднюю четвёрочку, но не по египетским меркам (скорее по-турецки). Ездили вчетвером: я+ребенок 8 лет и моя подруга со спутником. Покупали тур как 2 дабла рядом. Нас поселили на последнем этаже в 2 сьюта (повезло): я с ребенком оказалась в "новом" крыле в 2х-комнатном номере, подруга с молодым человеком в "старом" крыле в однокомнатном номере с маленькой кухней в прихожей(плита, мойка). Все балконы основного корпуса выходят на море. У нас был самый хороший вид, т.к. с последнего этажа. Огромный балкон!
Минус турфирме "Атлас" за недостаток информации: не сказали, что при полупансионе вечерние напитки (даже вода) платные. Нам несложно это всё купить, но тем не менее - это небольшая статья расхода должна быть учтена при планировании поездки. Также не понравилось заявление менеджера по телефону о том, что нам будет виза в подарок и скидка 3% за "мелкий опт". Визу пришлось выклянчивать, а скидку нам так и не предоставили.
Пляж узковат, лежаки платные (об этом нас предупредили), но пляжи у соседних отелей ещё меньше, так что нам тут тоже повезло.

Принимающая фирма "Бриз-тур" без нареканий, твёрдая пятёрка за организацию экскурсий и трансферов. Большая благодарность гидам Наталье и Ольге.

Я бы всем желающим бюджетно поехать на Закинф для тихого семейного отдыха рекомендовала этот отель с учётом нюансов (ни в коем случае не берите бунгало, селитесь повыше в основной корпус).
Это вкратце всё,задавайте ваши вопросы.

dimon [без регистрации] [11.08.10 13:44:01]   IP: 83.149.3.*
Ребята, ну ведь ВЕЗДЕ питание НВ подразумевает, что все напитки в любое время кроме завтрака ПЛАТНЫЕ. Даже вода. Тут уж Вы сами промашку дали. При FВ- аналогично.
Анна [без регистрации] [11.08.10 19:54:01]   IP: 92.39.232.*
Теперь мы знаем. Просто раньше везде были на олл инклюзив.
Кстати, Александра бич недавно тоже ввела олл (нам об этом сказали только туристы в отеле, которые как раз так и ездили).