IP: 78.85.213.*04.08.10 01:28:38
отели Греции / Корфу / Bella Vista 2*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: ЛабиринтОценка оператору: 5+
Пляж:5-
Достоинства: Прекрасное расположение Беницеса на острове и отеля в Беницесе. Отсюда удобно планировать и осуществлять путешествия по Корфу.
Весёлый дизайн отеля и номеров.
Приветливый, отзывчивый персонал и прекрасная организация работы.
Отличная уборка и содержание номеров.
Бесплатный интернет в номерах и на территории.
Холодильник, плита и кухонные принадлежности в номере.
Хороший пляж.

Недостатки: Полунедостаток: слабая звукоизоляция между внутренними помещениями

Время отдыха: с 14 по 24 июля 2010

Отдыхали на Корфу с 14.07.2010 по 24.07.2010. Оценка отелю - "отлично".
Отель "Белла Виста" - "Белла Студиос", признаюсь, был выбран не случайно. Согласно отзывам отечественных и иностранных сайтов он полностью соответствовал нашим требованиям. Так оно и оказалось, как показала практика.
Отель недорогой, но чистый: уборка в номерах производилась ежедневно и завтракать можно абсолютно безбоязненно - всё свежее и мытое. Завтраки - по европейскому типу: тосты, масло, колбаса, сыр и всякие печенья к чаю-кофе.
Дизайн отеля на фотографиях казался диковатым, а в жизни оказался весёлым, жизнерадостным и трогательно наивным.
Отель располагается в живописной части острова в чудесном городке Беницес незаполненном туристами и сохранившем греческий колорит. Кроме того, отсюда и в Керкиру полчаса езды и начинать путешествия по острову удобно.
Сам отель находится в нешумном месте, но недалеко от моря. Персонал (все прекрасно говорят по-английски) очень приветливый и отзывчивый: и поговорить с ними приятно, и помогут как советом, так и делом. Кстати, в штате двое парней из Прибалтики, хорошо говорящих по-русски.
За пользованием сейфом денег с нас не брали, не знаю, правило это или исключение.
Расселили за 1 минуту. В номерах - всё необходимое: кровать, кондиционер, душ, чистое бельё и полотенца. Есть холодильник, плита и посуда - можно готовить, если есть желание. За пользование техникой денег не берут. Кроме того, бесплатный интернет на территории отеля и в номерах (на ресепшн - Wi-Fi, в номерах - через разъем).
Единственный, возможный, минус - это слабая звукоизоляция между внутренними помещениями. Недостаток - теоретический: мы об этом иногда вспоминали, но жить нам это вообще не мешало.
Пляж - через дорогу. Вход в воду - галечный, дальше дно песчаное. Вода - чистая, прозрачная. На берегу - свободно, людей мало, есть тень от деревьев. Рядом - отличное кафе "Биг Байт".
Если Вы намерены активно проводить отдых, путешествовать по острову, и Вам от отеля действительно нужны только кровать и завтрак, лучшего варианта не найти. Это моё глубочайшее убеждение. Если Вам нужны бассейн, большая территория отеля, аниматоры и караоке по-русски - Вам точно не сюда!
Прекраснейший отель своего класса и свою хорошую репутацию более чем оправдывает.
Особо хотелось отметить работу представителя "Лабиринта" - Ольги. Хороший профессионал, вежлива, приветлива, ответственна. Сосредоточенна на помощи соотечественникам, а не озабочена одной лишь продажей экскурсий. Это приятно.
В целом, от "Лабиринта" остались самые позитивные впечатления: чёткая, пунктуальная и слаженная работа на всех этапах. Впервые столкнулся с данным туроператором и остался в высшей степени доволен. Одна просьба: представителю компании во Внуково не хватает большой и яркой таблички "Лабиринта". А то, вопреки её стараниям, многие туристы проскакивают на второй этаж к большим, броским, привлекающим внимание вывескам конкурентов.

Светлана [без регистрации] [04.08.10 08:51:59]   IP: 81.211.41.*
Сергей, мы тоже отдыхали в этом отеле в прошлом году) аналогичные впечатления были) На момент выбора отеля его цены были самыми дешевыми по Корфу, и это немного пугало...да и "свежих" отзывов было мало, но мы совершенно не пожалели о выборе!

Поехали бы в него и в этом году, но хочется посмотреть теперь Крит (там с выбором отеля, надо сказать, сложнее), но я тоже склоняюсь к оператору Лабиринт.

Спасибо за отзыв, приятно, что этот милый отельчик не изменился.
Лана [без регистрации] [04.08.10 09:42:25]   IP: 92.125.225.*
Сергей! Подскажите, пожалуйста, как летели, были ли опоздания?
Литвинов Сергей [без регистрации] [08.08.10 11:57:08]   IP: 78.85.172.*

Светлана! Честно признаться, именно этот факт и заставил написать отзыв: отель хороший, а отзывов крайне мало.
Литвинов Сергей [без регистрации] [08.08.10 12:23:57]   IP: 78.85.172.*

Сергей! Подскажите, пожалуйста, как летели, были ли опоздания?

Лана! Летели из "Внуково" на Боинге 737 авиакомпании "Sky Express". Питание на борту было без дополнительной оплаты. При вылете из Москвы на Корфу вылет задержали на 40 минут, на обратном пути на полтора часа. Зато багаж в Керкире выдали минут за 10. Цены на греческие товары в Duty Free Керкиры примерно такие же как в магазинах, цены на импортный алкоголь - высокие, в Москве прейскурант намного интересней. А, ещё один момент: у греков нет услуги дополнительного упаковывания-заворачивания багажа в целлофановую пленку. Видимо, они аккуратно работают и не видят в этом смысла.
Сергей, подскажите, пожалуйста, в семейных номерах этого отеля есть мини-кухня??

Отзывы о Bella Vista 2*
Фото Bella Vista 2*