IP: 88.80.35.*26.07.10 16:59:22
отели Египта / Хургада / Aladdin Beach Resort 4*  -  забронироватьОценка: 5-
Организатор: Tez TourОценка оператору: 5
Расположение:5-
Развлечения:5+
Достоинства: отличное море, территория крассивая зеленая , по дороге к пляжу кусты с музыкой, персонал отзывчивый и приятный на вид, анимация каждый вечер

Недостатки: еда

Время отдыха: 16-27.07. 2010

Отель супер:средняя территория, двух этажные корпуса,все в зелини.Заблудиться не получилось.
До пляжа не далеко. Пляж песчанный, с одной стороны в воде камни, там можно плавать с маской, с другой песок. Рядом пирс с лесницей, с нее удобно спускаться в море . Во время когда мы ехали каждый вечер был отлив, можно было увидеть морских звезд, рачков ,крабов, улиток, это очень забавно.
Рядом с морем ноходится бассейн в котором утром проводится зарядка, учат танцу живота, а так же водная гимнастика, я на нее все время ходила , ты разминаешься и приводишь свое тело в норму, а так же ее ведет замечательный аниматор при виде которого хочется делать все хорошо.
Так же можно поиграть в воллейбол, бильярд, настольный тенис, твистр.
Еда не фонтан, зато обслуживающий персонал сделает все что бы вам было удобно и комфортно.
Я любила вечером после ужина отправлять ребенва на детскую дискатеку и сидеть за столивом на веранде припивая коктель.Что касается столикрв то чем раньше ты его там хаймешь тем лучше будет видно, частенько получалось,что придешь а места только в конце и почти ничего не видно из за голов. После можно посидеть и послушать песни, а можно и пойти по магазинам или погулять по территории. Потом все идем в амфитеатор и смртим представления аниматоров,немного пошловато ,но в целом анимация отличная, лично мне нравится камеди шоу где просто обхахачишься.
уборка частенько приходила во время нашего прихода с пляжа, приходилось немного подаждать.Убираются чисто но между столами не моют, у нас после кого- то осталась печенька застрявшая какраз там.
Таракашки, муравьи,ящерицы куда без них. Да бывает заберутся в номер.

Толкачева Э.Г. [без регистрации] [25.08.12 19:06:22]   IP: 46.138.203.*
Где же вы там 2-х этажные корпуса то нашли?Бред!Их всего два.Остальная территория это одноэтажные бунгало с муравьями и тараканами.Мебель старая,рухлядь.Комфорта ноль.Кусты давно не поют))Отель не тянет на 4* вообще,слабая троечка.Я была разочарована и считала часы до отъезда,а я в Египте отдыхаю не первый раз.Этот отдых был самым отвратительным!

Отзывы о Dessole Aladdin Beach Resort 4*
Фото Dessole Aladdin Beach Resort 4*