IP: 94.253.100.*25.07.10 18:47:30
отели России / Сочи / Актер санаторий  -  забронироватьОценка: 2
Территория:3-
Достоинства: Почти незаметны.

Недостатки: См.отзыв.

Время отдыха: июль 2010

Что такое сервис в санатории "Актер" никто из персонала не знает. На ресепшене грубые администраторы. Отдыхала с маленьким ребенком приехала ночью, ребенок раскапризничался, но администратор заставила меня заполнять документы, как-будто это сделать было нельзя утром. Работники из отдела менеджмента ведут себя по-хамски. Питание отвратное.То что не доедается на ужин оставляется на завтрак, а потом на обед. Если вам по медецинским показаниям нужна диета, то соблюдать вы ее не сможите. Детская комната это отдельна "песня". Воспитатель работает только три часа в день и то маленьких детей брать не хочет, но за дополнительную плату охотно соглашается. Автобус, который возит отдыхающих на Мацесту, постоянно забывает одыхающих в водолечебнице, они сами должны добираться на общественном транспорте в санаторий. Пляж не убирается, на пляже много "местных" жителей, которые попадают туда за отдельную плату. Шезлонги для отдыхающих платно и это при "бешенныех" ценах за путевки.

Анна [без регистрации] [20.08.10 13:40:29]   IP: 178.34.61.*
Хочу защитить санаторий "Актер". Отдыхала как и Вы в июле в санатории "Актер". Это мой второй приезд. Встретили как родную. Документы оформляются 2 минуты. Отдел бронирования тоже очень милые девушки. Помогут в любом вопросе. Шведский стол достаточно разнообразен, всё очень вкусно как дома. Голодным не уйдешь. Врачи и медсестры тоже очень доброжелательны. Конечно нет УЗИ и другой диагностики, но основном перечень медицинских процедур, которые обычно предоставляются в каждом санатории есть. Кроме того, в санатории есть пантовые ванны, которых больше нет в городе, оказываю пантомассаж, разные СПа-процедуры. Вообщем лечение на уровне. Я приехала без ребенка, но мои соседи и их ребенок был просто без ума от аниматоров. Они каждый день делали какие аппликации, подделки, рисунки, которые выставляли при входе в столовую. Жизлонги на пляже для нас, отдыхающих в санатории бесплатно давали. А вот местные жители платят за шизлонги. И вообще санатории я видела столько интересных знаменитых людей, актеров. Море рукой подать. Я много санаториев перебрала пока нашла санаторий "Актер". Вообщем я всем рекомендую отдых и лечение в Актере. Отдохнете душой и телом.
Злая Киса [без регистрации] [12.03.11 08:57:16]   IP: 95.188.4.*
А почему отдыхающие так против местных жителей??? И называют их "местными" - так вот пренебрежительно... И раздражаются их присутствием на пляжах... Извините, а они где загорать должны и купаться? Или может их депортировать в Сибирь на летний сезон? Или в резервацию их, как индейцев в Америке? Это вообще-то ИХ город! А мы туда только дней на 10-20 приезжаем. Еще бы я в своем родном городе спрашивала кого-то где мне загорать и где отдыхать. Совсем очумели уже некоторые гости города-курорта...

Отзывы о Актер санаторий
Фото Актер санаторий