Расположение:3-
Обслуживание:3-
Развлечения:4+
Пляж:3-
Для детей:3-
Достоинства: Хорошие, красивые два бассейна под открытым небом+ один закрытый бассейн, не плохой фитнес зал, есть тенисные корты, два зала ресторана, работают аниматоры

Время отдыха: июль 2010

Большой курс обмена валют на рецепшене, разбавленная кола в баре у рецепшена, бармены и официанты легко могут нахамить, номера уберают плохо, иногда забывают это делать приходится напоминать, в ресторане не успевают убирать столы, придя раньше в ресторан на тридцать минут до обеда, что бы покормить ребенка Вам ничего не предложат, кроме как подождать (больше еды взять негде), по закрытию ресторана, растаскивают остатки пищи, как последний день там работают, не смотря, что некоторые задержались и пытаются, что то успеть положить себе в тарелку.Бар он-клюзив, закрывается вместо положенных 23-00, уже 21-40! Бармен объясняет тот факт тем, что у него автобус и если он задержится на работе, то ему негде будет ночевать!!! Расположение отеля оставляет желать лучшего! Что бы приобрести, что нибудь в супермаркете, аптеке и пр., нужно спуститься 111 ступеней и так же подняться! По началу я не придал данному факту большого значения, о чем потом очень пожалел, т.к., дополнительно поднимать пришлось ребенка и коляску. Если спуститься к морю, то вы не найдете ни одного свободного кусочка бесплатного пляжа! То что бесплатно занято, то что за деньги, покупается процента на 3! Второй вариант "паравоз", который везет Вас тоже к морю, в район более цивилизованного отдыха под названием "Ривьера". На огороженной и охраняемой территории по этим названием находится несколько отелей, супермаркетов, отличный парк, бассейны, и все то, за чем едут к морю на отдых! Сразу скажу, что бы пройти в этот заповедник, на час или на целый день не важно, Вам нужно заплатить за лежак или зонтик. Охранники на воротах стараются строго следить за этим! Заплатили 6 евро на двоих, только за лежаки и пробыв максимум час, так ими не воспользовавшись (маленький ребенок-газ да глаз), начинаешь понимать, что каждый день пребывания на таком пляже в итоге вымоет последние деньги. Есть варианты избежать оплаты, писать как не буду, все соотечественники, кто окажется там один раз, сможет смекнуть, что и как сказать охране, что бы пройти на территорию бесплатно. Так получилось, что у нас заболел ребенок, как приехали, поднялась температура 39,5! Вызвали скорую по страховке "Ресо-гарант" (30000 руб.), страховку дали в фирме "НЕВА". Отвезли нас на скорой в больницу. Хоть в больнице нравиться и не должно, но нам предоставили отдельную палату с двумя кроватями, убирались чаще, чем в отеле, в каждой палате санузел, душ,балкон, кнопка вызова сестры, стоит кондиционер+телевизор (так и не разу не включали), отличный сад для прогулок в которм гуляют четыре огромные черепахи! Палату предоставили нам на троих. Персонал во много раз вежливее и отзывчевее, чем в отеле!!! Про качество лечения сказать ничего не могу, т.к., не компитентен в этих вопросах, но скажу, что по приезду, наш педиатор казал, что антибиотик кололи очень сильный. Опять же не берусь судить о качестве лечения, скажу одно через 1,5 суток температуру удалось сбить. В ресторане отеля, получить, что то диетическое очень проблематично! Тот же куриный бульон сделан из кубиков "кнор", да еще пересоленый. Вообщем три, четыре дня восстанавливались, после чего вроде стали выбираться к морю! Если едите с ребенком, то расчитывайте, как минимум отпуск 21 день, и обязательно возьмите бабушку! Основное вроде сказал.Отдельное спасибо персоналу "Еврогоспиталя" P.S. Не тянут Болгары по сервису до евросоюза!!!

Отредактировано автором: 21.07.10 12:08:26Сообщить модератору

tanyatanya [без регистрации] [21.07.10 14:06:21]   IP: 212.152.43.*

Что-то я не поняла, вход на территорию платный или лежаки? и что же такое надо им сказать, чтобы пройти бесплатно?.. :)
Юрий [без регистрации] [22.07.10 15:35:49]   IP: 195.144.248.*
чтобы пройти бесплатно, идите вправо от поста охраны метров 300, потом по тропинке спускайтесь на симпатичный дикий пляж (правда, там глубокий заход в море).

А если есть силы, то по пляжу идите налево мимо отелей Ривьеры и попадете в замечательную бухточку с мелким прозрачным заходом в море и источником горячей минеральной воды, бьющим из трубы. Нашу дочку было не оттащить от неё - она выкапывала себе мини-бассейн в ручье и лежала в нем.

Обратно идите через пост охраны (5 минут)
Евгения [без регистрации] [28.07.10 00:11:11]   IP: 89.222.134.*
Было бы очень кстати, если бы автор отзыва поподробнее пояснил, как и что сказать охране с пляжа "Ривьеры" для того чтобы пройти туда бесплатно..ПЛИЗ,,!?