IP: 78.106.66.*09.07.10 11:20:28
отели России / Анапа / Небесная частная гостиница  -  забронироватьОценка: 5+
Время отдыха: июль 2010

Отдыхали всей семьей-я, муж и двое сыновей 8 и 10 лет. Отдых получился на славу.Нас встретили со станции Тоннельная и довезли до места (бесплатно!).После изматывающей дороги (ехали из Перми 2,5 дня без кондиционера) попали просто в рай. Ласковое солнце, море как парное молоко, песочек чистый, много ракушек у воды- детям раздолье. Теперь о гостинице.Мы поселились в 2-х этажной гостинице на первом этаже. Комната просторная,2-х спальная кровать и 2 односпальных, телевизор, холодильник, кондиционер, туалет и душ в номере, холодная и горячая вода круглосуточно, в отдельном здании кухня общая, 2 газовых плиты, много посуды.Перед номером на веранде столик и стулья, у каждого номера свой. Для детей на территории 2 качели. Хозяева очень добродушные люди, интересуются как отдыхается у всех постояльцев. Теперь о ценах. Жилье у нас ,как выяснилось, было самое дешевое в Джемете( что очень радовало), а вот цены в кафешках...Простой перекус на 4-х обходился в 800 рублей(салатик, компот), цены на фрукты тоже шокировали. Мы ездили на экскурсии- водопады Куаго , рыцарский турнир. Понравилось безумно!Отдых у нас удался!Прошла 1 неделя, как мы приехали, а уже хочется назад- к морю!!!

Петр [без регистрации] [09.07.10 12:28:26]   IP: 89.222.225.*
Как вам повезло, Ангелина и Григорий из Перми, что цены на проживание у вас были самые низкие на ВСЕМ побережье Джемета!!!Реклама-двигатель торговли, не правда ли?
Наталья [без регистрации] [09.07.10 18:20:05]   IP: 95.153.176.*
Петр - разоблачитель рекламщиков. Куда ни зайду "реклама-двигатель торговли. Петр". Вы, Петр, ни на Турцию работатете :)?
Ангелина [без регистрации] [09.07.10 21:52:08]   IP: 78.106.69.*
Ну уж извините, что получилось как реклама Небесной. Там правда хорошо. Сейчас уж думаю, что зря мы написали отзыв для посторонних людей- упрекают в рекламе.Был душевный порыв и немного времени, а получилось как всегда.
Алексей [без регистрации] [04.06.11 20:50:28]   IP: 95.220.204.*
Осторожно! Материал от сомнительного источника.
Петру. Шпиёны мерещаться:) Не знаю самые ли низкие, но реально низкие цены это же не сложно проверить по сайтам.
Нас в 2008 кинуло турбюро и мы не смогли поселиться в обещанном нам пансионате. Пришлось три часа таскаться по району в самый разгар сезона искать пристанище, что было ужасно. Куда только не тыкались. Либо предлагали пафосное и ужасно дорогое жильё либо сортир на улице и койка 50-х годов и тоже не дешево, или вообще черти что на душном чердаке. Нам просто повезло остановиться в Небесной - прислонились отдохнуть в тени у прохода и нас спросили какую гостинцу ищете, а так бы не нашли. И с нас хозяева не стали драть по максимуму (мы потом по сайту проверили) хотя номер был всего один и свободен исключительно случайно.
Марина [без регистрации] [22.05.12 16:22:34]   IP: 128.71.128.*

Нам просто повезло остановиться в Небесной

не верю, мы бронировали номер в феврале на июнь-июль, так выбора уже не было, оставался только один номер, да и тот ждал предоплаты, там все под завязку уже к марту. ИМХО
Вадим [без регистрации] [29.07.12 16:54:58]   IP: 85.249.46.*
Очередной заказной отзыв .

Отзывы о Небесная частная гостиница
Фото Небесная частная гостиница
Небесная частная гостиница на карте
Отели Пензы
Отели Первомайского района