IP: 178.176.165.*04.07.10 19:33:08

Питание:5-
Развлечения:4+
Пляж:4-
Время отдыха: июнь 2010

Достоинства:
прочитав предыдущие отзывы, хочется добавить.
Берите бунгало.

Недостатки:
Заход в море

Отзыв:
прочитав предыдущие отзывы, хочется добавить.
Берите бунгало. Кондиционер "пашет" так, как Вы захотите. При открытом окне на террасу мы, по-моему, улицу охлаждали; при закрытом - можно было сделать очень комфортную температуру. Нас предупреждали, что в бунгало плиточные полы, но это оказалось не проблемой: убирают хорошо, песка в номер носилось немного. Чем лучше бунгало? Ребенок все время на улице(мы отдыхали с ребенком -2,9 года)Вы все время имеете "свои" 2 лежака, два кресла и стол, которые с веранды можно вынести и на травку, хотя это активно и не используется. Веранды развернуты к морю, шума отеля почти нет.При небольшой удаленности отсцены анимация нам особо не мешала: мощные окна-двери и двойные занавески. Есть, конечно, и минусы. В стандартные бунгало ставят только "инфантовскую" кровать, она низкая, почти у пола. А мы когда уезжали (прямо в последнее утро) увидели в номере насекомое, типа наших медведок. Их видно протравили недавно и вот оно"пьяненькое" вползло в номер... прямо в шкаф к мужу в ботинок, а это не выше детской кровати... Шок был... Но до этого у нас не было даже муравьев. Может, случайность.
Про заход в море... купите хорошие тапки и не парьтесь. А если очень хочется песочка... сядьте на теплоходик (22 евро туда и обратно) посмотрите Линдос и искупайтесь там. Пляжам береговой линии, где находится Грекотель, и т.д., Линдос не чета.

Число просмотров: 2247
Благодарности автору отзыва за информацию:
  • об отеле: 0
    Спасибо автору за информацию об отеле!
  • о городе/стране: 0
    Спасибо за информацию о городе/стране!

• Летели, надо полагать Скай Экспрессом? Задержка рейса была?
    А на Родосе есть вообще пляжи с песочком?
    Ольга [без регистрации] [05.07.10 09:27:16]   IP: 83.149.228.*
    На Родосе есть пляжи с песком: Цамбика, Линдос, Прассониси
    Конечно же есть. Просто в Грекотеле выход плиты, и заход в море один из самых плохих в окрУге. В право от него в сторону Фалираки, особено от Пегасоса- хорошие песчанные пляжи. С плавным заходом в море. Хорошие пляжи в Колимбии. Цампика-отличное место.
    Сергей [без регистрации] [05.07.10 13:00:20]   IP: 213.187.112.*
    Добрый день!
    Еду в этот отель с 18 по 31 июля.
    Номер Гарден Вью.
    Интересуют 2 вопроса:
    1. Интернет в номере.
    2. Дресс код на ужин есть или все в шортах и майках?
    Елена [без регистрации] [05.07.10 16:24:17]   IP: 178.176.129.*
    Wi-Fi в бунгало не работал. и вообще дорогой,
    1 час - 4 евро
    на ужин в шортах нельзя, мужчинам обязательно брюки
    Мария [без регистрации] [05.07.10 23:02:06]   IP: 89.19.160.*
    Елена, расскажитекак вы долетели Скай экспрессом? задержка была?
    кроватка сильно низкая? ребеноку в 1.5 года наскольку удобно будет?
    Елена [без регистрации] [10.07.10 14:17:10]   IP: 178.176.136.*
    Летели Скаем, в 6-30, без задержек, обратно тоже. Говорят, повезло.
    Кроватка сильно низкая. В магазине посмотрите (Чиковский манеж-кровать). Нашему , повторяю, 2,9 было удобно. Вашего только придется самостоятельно вынимать, наш уже мог сам