IP: 212.57.173.*29.06.10 10:51:08
отели Турции / Кемер / Aura Hotel 3*  -  забронироватьОценка: 5+
Развлечения:5-
Время отдыха: июнь 2010

Ездили с сестрой в конце мая начале июня. Путевку брали в Larissy Blue 3*, но по приезду в нем не оказалось мест, нам предложили -1(подвал) или заселиться в другой отель почти по соседству. Мы нераздумывая согласились в др. отель, им оказался Aura 3* и нисколько не пожалели. В Aure нам дали номер на последнем этаже (за что спасибо администратору) с видом на горы, цитрусовые рощи и бассейн. Номера чистые, убирали каждый день и без чаевых, и вообще сам отельчик очень уютный, как для семейного отдыха, так и для молодежи (особенно если компания). Кормили на 6+! Повару отдельная благодарность, никогда не оставались голодными, радовал разнообразием блюд, было много мясного. До пляжа пешочком мин. 5, от силы 10 если медленно идти, но уж точно не 20 мин как описано в предыдущем отзыве, и движение на дороге умеренное. Анимации в отеле не было, только детская дискотека))) Поэтому развлечения искали сами, советую съездить с аниматорами на дискотеку, в кемер, в клуб инферно, но не в Aura club там вообще беспредел какой то! А если хотите сделать несколько красивых фото на море и поселок, можно подняться на гору с турецким флагом на вершине, дорога занимает 2 часа туда и 2 обратно. Отель соответствует своим 3*, поэтому кто выберет этот отель думаю не пожалеет! Приятного отдыха)))

Отдыхал в августе-сентябре 2010 г. в соседнем Seker 4*. Согласен с Анастасией по поводу умеренного движения на дороге. Кириш вообще поселок на отшибе от автомагистралей. И даже если, переходя дорогу, просматриваемую далеко во все стороны, вы встретите проезжающую на скорости 40 км/час машину, то водитель-турок вас давить не будет, а притормозит и в 50% случаев пропустит.