IP: 83.242.145.*25.06.10 10:17:29
отели Чехии / Прага / Olsanka 3*  -  забронироватьОценка: 4+
Достоинства: Расположение, остановка транспорта, номер, персонал, наличие сувениров и лобби-бар.

Недостатки: Оконная рама оказалась деформирована и не закрывалась до конца. Несмотря на солидную щель в оконном проеме, которую не смог устранить персонал, в новогодние праздники не было холодно в номере. Т.к. было даже свежо, а персонал отзывчив, считаю, что данный недостаток можно считать несущественным.

Время отдыха: июнь 2010

В целом понравилось все. Небольшое недоразумение - в столовой официанты не разрешили пользоваться подносами чтобы принести тарелки с кухни на стол. Завтраки, в целом, неплохие - ассортимент мясных нарезок, ветчины и сыра, гарниры, прекрасные свежие булочки, соки, чай - кофе, баварская горчица. Для вегетарианцев и спортсменов - мюсли и т.д. Лобби-бар позволяет попить пива или чего покрепче перед сном или в плохую погоду. Неоднократно читал про воровство из номеров, но, к счастью, ничего подобного с нами не случилось и свидетелями подобного мы не были. Возможно это было связано с тем, что везли с собой минимальное количество ценных вещей и электроники - зачем в отпуск тащить прицеп? Мы с женой довольны. Что тут еще говорить? Я поеду туда еще и, надеюсь, не раз!

Время отдыха: июнь 2010

в новогодние праздники не было холодно в номере.

Интересно, это по какому календарю?