IP: 93.92.199.*17.06.10 13:27:52
отели Греции / Родос / Costa Lindia Beach Resort 4*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: Солвекс-ТрэвэлОценка оператору: 5
Достоинства: Хорошее питание, веселая анимация, расположение.

Недостатки: Каменистый вход в море, нет русскоговорящего персонала.

Время отдыха: 02/06/2010-16/02/2010гг

Пишу по просьбе своей мамы(вернее под ее диктовку):)))
Отдыхали с подругой в начале июня 2010г.Отдых очень понравился.Погода была замечательная, море чистое , с каждым днем становилось все теплее и теплее.
Отель новенький, чистый, номер был на -1 этаже,номер не очень большой, но уютный : большая кровать и раскладной диван,вместо балкона маленькая терасса с видом на бассейн, бассейн мелкий-85см, не поплаваешь, но освежиться в жару можно.В номере убирались ежедневно, постельное белье меняли 1 раз в 2 дня.Оставляли в первые дни чаевые, но потом познакомились с горничной(она родом с Украины), она не брала ни в какую.
Питание тоже очень понравилось, много разнообразных блюд, все качественное и свежее и вкусное(сравниваю с отелем Aldemar Paradise Village 5*, что на Родосе-ничем не хуже, хотя тот с известным именем).
Пляж хороший, места было много, видимо, это связано с началом сезона, так как народа было тоже не много.Единственный минус для нас-заход в море, входить без специальной обуви тяжело.....камни.Пляжные полотенца дают под залог.
Экскурсии покупали в Белеон-туре(встречающая сторона), ездили в г.Родос, на Прасониси.Остров, конечно, очень красивый.
Анимация веселая, постоянно вытягивали поучаствовать, особенно детишек.
Итальянцев в отеле много, но их было много и в прошлом году в Aldemare,любят они Грецию по причине дешевизны:)))
Наших туристов тоже достаточно, познакомиться и поболтать есть с кем.

Резюме: отель очень понравился и мне и моей подруге,соотношение цена-качества очень даже хорошее(заплатили за 14 дней по 38000руб + виза).Я могу посоветовать этот отель людям, которые еще сомневаются в своем выборе.

Николаева Н.А. [без регистрации] [17.06.10 13:29:25]   IP: 93.92.199.*
....немного не так выразилась по поводу русскоговорящего персонала....я имела ввиду администрацию отеля.