IP: 94.31.229.*17.06.10 12:31:34
отели Турции / Кемер / Derya Deniz 3*  -  забронироватьОценка: 2
Организатор: Coral TravelОценка оператору: 5
Достоинства: Расположение

Недостатки: Еда, уборка номера

Время отдыха: июнь 2010

Заехали в главный корпус, душ работал, кондиционер тоже. Телевизор- 2 русских канала, один ртр планета, второй первый(иногда показывал, в основном -нет). В номере: белье вроде чистое, но в каких то пятнах. Полотенце поменяли всего один раз и для этого надо его было сильно вымочить и скомкать в ванной на полу. Больше не меняли. Пол моют только там где видят, под кроватью был слой грязи, на прикроватной тумбочке- паутина. Спинка кровати постоянно отваливалась.
На счет еды- макароны, помидоры, огурцы, сыр, капуста свежая, лук, тертая морковка. На завтрак-либо небольшой кусок омлета, либо вареное яйцо. Один день были на завтрак баклажаны. На обед и ужин-на горячее давали рыбу (на вид- разогретые консервы, воняют-другого слова не подобрать), какие то колбаски были пару раз, а в основном баклажаны.

Сашка [без регистрации] [18.06.10 18:49:05]   IP: 91.211.128.*
А чего Вы хотели от отеля? Поехали туда небось за 20тыс руб. на двоих. Перелет, проживание и питание все ВКЛ. Надо было ехать с такими претензиями в пятерку! За такие бабки на наших курортах вы тока САРАЙ снимете с Ж/п, М/п и В/п.В следующий раз не экономьте на выборе ОТЕЛЯ, тогда все будет О,К, ))))))))
Графф [без регистрации] [21.07.10 02:23:41]   IP: 109.126.217.*
Такие отрицательные отзывы пишут только жопистые люди.Абсолютно согласен с Сашкой.Мы были с супругой и с маленьким Гришуткой за 21 тыр на 10 дней.За такие деньги-супер отдых.МОРЕ+НОМЕР+КОНДЕЙ+3-хразовое питание+СОЛНЦЕ=ТУРЦИИ СПАСИБО,ТУРЦИЯ РУЛИТ.
D-asha [без регистрации] [02.08.10 10:55:35]   IP: 80.91.194.*
Также соглашусь со всеми вышеписАвшими)))
Отдыхали с подружкой в конце июня 2009 года.
Заплатили с ней по 14 тыс из Красноярска... Для нашего города - цена смешная))
Когда мы приехали - отель был забит на половину. Нас поселили в хороший номер с видом на бассейн (замечу - без каких-либо вознаграждений))).
Номер убирали каждый день. Только один раз нам попалось какое-то грязноватое полотенце.
Еда: для меня лично нормально, я наедалась, т.к. к мясу равнодушна.. Вот моя подружка страдала(((
Она вообще первые дни высказывалась, но потом, поняв насколько дешевле других мы приехали, перестала выступать и наслаждалась отпуском)))
Если честно, единственное, что напрягало - отсутствие своего пляжа. На пляже за лежаки приходилось платить((
Я считаю, что по отношению цена-качества, отель очень даже хороший... Услужливый персонал, нормальная еда, а главное - МОРЕ!!!
Стас [без регистрации] [24.09.10 16:03:55]   IP: 77.93.42.*
Я никогда больше не поеду в этот вонючий отель,правильно лучше переплатить,пойло гавно,жаль что мы мало водки взяли,все оху....ие,пиз...ть этих уродов там надо!!!!!!!