16.06.10 15:17:46
отели Турции / Сиде / Melas Holiday Village HV-1  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: Tez TourОценка оператору: 5
Для детей:4+
Достоинства: территория,
водные горки не царапаются
работа горничных безукоризненная
официанты 5+
достаточно тихо
лежаки всегда есть свободные и на море и у бассейна

Недостатки: анимация слабовато
кое где есть камни, но после шторма их занесло и вход в воду стал нормальным.
Детского стола нет, пюре не каждый день, приходилось сильно извращаться чтобы придумать чем накормить 1,5 летнего ребенка, но тем не менее привезенными из дома растворимыми пюрешками мы так не разу и не воспользовались.

Время отдыха: май 2010

Приехали, нас поселили на 3 дня в соседний отель Melas Resort Hotel, который находится на смежной территории - категория отеля и предложенного номера выше и мы не возражали. Через три дня с большими извенениями , фруктами и бутылкой вина в номер, переселили в резорт в фемели-рум, хотя был оплачен всего лишь стандарт, мы были только рады.
Территория большая , хорошо организованная - шум от бассейна практически не доносится до бунгало.
Работа обслуживающего персонала - супер, питание - супер. Напитки - только турецкие: соки юпи, вино, пиво, раки, джин, водка, коньяк.
Пляжные полотенца при заезде - бесплатно, смена 1$ или 2 забыла..
По субботам - "Гала-ужин" . Описывать не буду, пусть это будет сюрпризом для вас.
Контенгент отдыхающих: немецкие и русские пары с детьми, на 1000 человек, 100 человек русских. Для меня это было плюсом, т.к. немного напрягают наши шумные и болтливые сограждане, у немцев поведение поспокойнее...Тем не менее мы очень хорошо общались и с немцами и с русскими. В общем если вы за тихий семейный отдых - вам сюда, если нужна тусовка - то проходите мимо.
В мини клубе аниматоры очень слабо (буквально пару фраз) знали русский, поэтому с русскими детьми контактировали на жестах...но в день нашего отьезда должна была заехать русская аниматорша вызванная специально для этих целей.
Моим детям 7 лет и 1,5 года - обоим понравилось. Но 7-летний сын мало времени проводил в мини -т.к. немного вырос из детского сада, а до макси клуба еще не дорос...
По большому счету и по маленькому тоже в отеле придтаться не к чему...
Хотя нет вспомнила: в пул-баре напоили таким коктейлем, что потом вертолет пол-ночи был. С тех пор я внимательно следила сколько в коктейль мне наливают алкоголя, при заказе всегда добавляла - чтобы алкоголя поменьше.
Мороженое в пул-баре и около аквапарка - с 12 до 17 свободно, очередей нет.
А за турецкими блинчиками в бич-баре придется постоять.

Гала-ужин

Отредактировано автором: 16.06.10 16:19:52Сообщить модератору

Spangle [без регистрации] [16.07.10 21:45:39]   IP: 85.141.186.*
Mila_24, подскажите, пожалуйста, Вы для маленького младшего ребенка коляску с собой везли или брали напрокат? И ,с Вашей точки зрения, удобна ли в Меласе территория для прогулок с колясками? Есть тут такое мнение, что там многовато спусков и горок.
Ольга [без регистрации] [07.04.11 18:42:27]   IP: 78.29.2.*
А есть какие то ограничения для жителей бунгало? Я имею в виду можно пользоваться закрытым бассейном в отеле?