IP: 87.255.14.*13.06.10 22:57:21

-  забронировать
Оценка: 5
Развлечения:5-
Время отдыха: июнь 2010

Отель супер! Все понравилось. Территория небольшая, но чистая.Еда вкусная и качественная. Персонал приветливый и внимательный. Номера в корпусах просторные, большие балконы. Море чистое. Анимация достойная. Раз в неделю в баре живая музыка. Отдыхали с маленьким ребенком (1 год 8 мес)- никаких проблем. Кроватка в номере, стульчик в ресторане, есть мелкий бассейн для самых маленьких. В ресторане детская еда, микроволновка для разогрева питания и молока. Вечером детская анимация. Есть русскоговорящие аниматоры. Алкогольные напитки качественные. В ресторане вино в бутылках, белоснежные скатерти на столах, в баре местное шампанское. Отдыхайте в Grecotele - не пожалеете!!!

Число просмотров: 1937
Благодарности автору отзыва за информацию:
  • об отеле: 0
    Спасибо автору за информацию об отеле!
  • о городе/стране: 0
    Спасибо за информацию о городе/стране!

• Regol [без регистрации] [13.06.10 23:12:12]   IP: 62.140.253.*
    Ответьте если несложно на следующие вопросы:
    -какие соки в отеле, пакетированные есть?
    -где вы жили? Мы оплатили фемили с видом на море
    -Хорошо ли работает кондиционер?
    -В какую сторону идти, где хороший песчанный влево, вправо, если смотреть на море?
    -Брали ли вы в пракат машину? Где?
    -Долго ли ехали от аэропорта?
    -Как дело обстояло с фруктами в ресторане?
    ну русскоговорящие (украинки) появились только недавно... а главные аниматоры по-русски не бельмеса ))) будете смотреть шоу- подучите английский... хотя говорят так что не понять невозможно даже с низким разговорным уровнем.
    кроватка детская действительно не плохая Чикко, такие же стульчики.
    алкогольные напитки качественные, но мне через неделю захотилось сходить в магазин и прикупить вина и пива (с пшеничным там есть проблема для любителей). При въезде в родос есть великолепный Кейфур... советую посещать его, особенно если арендовали машину и там езды 7 минут... там все процентов на 40 дешевле. Огромный шикарный супермаркет.

Мы тоже ездили с 2 детьми- мальчик 1.9 и девочка 4- проблем не было.
    Regol [без регистрации] [14.06.10 10:38:36]   IP: 62.140.253.*
    Дети в море купались? Ну или хотя бы на береговой линии около моря можно замки, куличики делать или прибрежная полоса вообще далека от песка?
    конечно купались. у нас круги плавательные хорошие возростные... в районе ГРИКа конечно детей заносили на спокойную глубину, у Пегаса сами залезали. просто в районе ГРИКа опасный вход и при волнении моря (а оно хоть и существенно меньшее чем на эгейском море, но все таки есть) может коленками и окорябать. У пегаса ребенок 1.9 сам с кругом заходил и выходил. Песок для лепки пригоден только у пегаса- у ГРИКа это мелкие камешки на срезе моря. Да... рекомендую потщательнее обойти пляжи в районе пегаса.... там есть мелкогалечный вход и есть очень узкий участок и с идеальным песочком.
    Regol [без регистрации] [14.06.10 18:20:25]   IP: 62.140.253.*
    Спасибо, все понятно.Я просто считаю раз приехал к морю, так глупо купаться в бассейне. Поэтому была огорчена , что вход плохой, но Вы меня немного успокоили, мерси.
    да нема за щё )
    берите ласты и маску- у других отелей нет таких рыбных хозяйств на пляже