07.06.10 20:09:34
отели Турции / Кемер / Larissa Blue Hotel 3*  -  забронироватьОценка: 5+
Организатор: Coral TravelОценка оператору: 5
Развлечения:5+
Для детей:5-
Достоинства: Отличное питание,благоустроенная территория,отличное обслуживание,отличная анимация.

Недостатки: пляж маловат,не всегда идет горячая вода.

Время отдыха: 28-4.06.2010

Во первых хочется выразить слова благодарности туристам,которые побывали в этом отеле и написали свой отзыв,именно благодаря им мы выбрали этот отель (и не ошиблись),большое Вам человеческое спасибо!!!!

Цена на троих (реб.15 лет,от 12 лет уже взрослый) - 34000 р.(7 ночей)+60$ визы на троих+ 370$ на все экскурсии+чаевые и т.д. и т.п..
Отель очень понравился!!! Питание,обслуживание,бассейн,горка,сауна,волейбол,водное поло,дартс,анимация(особенно Сезар,Джуниор,Эмре,Ирина- лучшие!!!!!!!)
Тимур (на ресепшн) как то не очень нас встретил (наверное не в настроении был).
Брали 5 экскурсий в туристическом агентстве Гинзе Трэвэл у Рашида,(налево из отеля 50 м) - ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!
Советуем съездить:

1.Демре-Мира-Кекова-Семена-Св.Николай (везут на автобусе с 8 утра от гинзы,с русским гидом,он все рассказывает по ходу,затем пересаживают на яхту,выходим в море,купаемся,обед,затем церковь СВ.Николая) цена на человека 25$ торгуйтесь с Рашидом!!!Дополнительно за церковь - 8$. Совет-купите пиво до яхты (на яхте 1 бут.Эфеса 4 $),а так я брал 2 бут. за 5 $.

2.Сами устроли себе экскурсию в Кемер (8 км от Кириша где находится ларисса блю)на турецкий рынок ( по пн.продукты,по вт.непрод товары-сувениры и т.п.) - цена 2 лиры за одного человека на долмуше (дадите водителю 2 $ возьмет и глазом не моргнет) курс 1$-1.5 лиры.Совет-в Кемере (возле площади фонтанов,недостроенная мечеть,там Карфур экспресс,пиво,еда,чай,кофе по очень выгодным ценам.

3.аквапарк в анталии - в 8 утра от Гинзы, с 10-16 в аквапарке,обед включен без напитков,цена 25 $ на человека,в отеле к 18-00.Совет-бутылку воды с собой в рюкзачок.

4.Рафтинг- в 8 утра от Гинзы,ехать 3,5 часа в одну сторону,сплав 13 км,обед включен без напитков,свежевыжатый апельсиновый сок-1$.СОВЕТ - после сплава 11 км.-обед,после него сплав буквально 5 мин.,если хотите пофоткать знакомых на рафте-НЕ СПЛАВЛЯЙТЕСЬ ЭТИ 2 КМ,пообедали,сели в автобус(будет ждать вас после обеда и поедет на финиш)проехали до финиша,достали фотоаппарат и встречайте своих друзей НИЖЕ ПО ТЕЧЕНИЮ И ФОТОГРАФИРУЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ СВОИМИ ФОТОАППАРАТАМИ!!! турки фотографируют на свои фотики,но фото платное- 3фото-10$, 2-8,1-5$,снимают на видео-двд диск 25$ (торгуйтесь,но меньше 20 не отдают...) Цена рафтинга - 15$ на человека.

5.Хамам - 25$ на чела(пена,массаж-2часа ммммм....одни эмоции)делали в лариссе,но можно и у Рашида я думаю,дешевле будет.

6.Рыбалка (форель)- ездила жена,я нет (че я рыбы не найду на кубани))) но грит накормили от пуза,4 рыбины поймали,вообщем понравилось. Цена 32 $ на человека,ехать от Гинзы минут 30,часа в 3 будете в отеле.

7.DUTY FREE в турции (куда же без него русскому)))) 1л.ром Бакарди-13евро,1л.джин Гордонс-12евро,1л.ликер Бренданс-15евро,1л.Белиз-13евро.

За 6 дней были 2 раза на море )))),с погодой повезло,поездка и отель очень понравились!!! ВСЕМ СОВЕТУЕМ ЕХАТЬ С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ И ВСЕ БУДЕТ У ВАС ХОРОШО!!!!!
УДАЧНОГО ОТДЫХА!!!!!!!)))))))
ТУРИСТЫ ИЗ КРАСНОДАРА.

ОМЛЕТ С УТРА))))
собственно пляж...
горка)))
анимация
аниматор Junior - молодчинка !!!
паровозик ...
анимация...еще раз СПАСИБО!!!!!
на яхте...затонувший город Кекова
собственно автор )))))
город Мира
сынуля Макс и Фортуна .
сможете здесь найти образ СВ.НИКОЛАЯ ?
сынуля Макс и любимая жена Татьяна ...
Сезар извини... (лежит на битых стеклах)
аквапарк в Анталии
аквапарк в Анталии
наша банда перед отъездом домой (((
перегрузки на взлете )))
Рафтинг ваще класс!!!!!!!!!!!

Отредактировано автором: 08.06.10 10:31:38Сообщить модератору

Спасибо за информацию !! Завтра еду в Ларису ))))
ale171789 удачного отдыха !!!!!!
Kukla [без регистрации] [16.06.10 21:44:03]   IP: 78.36.192.*
очень хотела бы узнать (если Вы смогли бы ответить) Вы написали, что хорошая анимация, далее в отзывах пишут, что ее нет. Еду с двумя детками 12 лет и 9 лет. Так есть там анимация? По фото вроде - да, а как остальные отзывы? И еще, что там с полотенцами на пляже? надо свои привозить или можно при отеле купить? Мы были в 5, там давали каждый день, оставляешь карточку и дают пляжное полотенце, как в этом отеле? И есть ли магазинчики рядом, например купит тапки или что еще...?
Pearl [без регистрации] [06.07.10 09:29:06]   IP: 93.85.232.*
Большое спасибо за отзыв 13.07 едем с мужем в ларису и вообще первый раз в Турцию. Надуюсь - понравиться.
Pearl [без регистрации] [06.07.10 09:30:36]   IP: 93.85.232.*
Ой, извините. Надеюсь - понравиться.