IP: 77.91.172.*07.06.10 11:12:44
отели Турции / Белек / Su Sesi Deluxe & SPA 5*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: MostravelОценка оператору: 5
Для детей:4+
Достоинства: все понравилось

Недостатки: Ну наверное фен в номере(мрачная труба) и вечерние шоу

Время отдыха: июнь 2010

были в отеле с конца мая с подростком 12 лет.Все понравилось кроме анимации(нам сказали,что с апреля это уже третья команда)я буду сравнивать с блю вотерсом и камелией,которые дешевле т.к нет смысла сравнивать с напр.АДВ.Питание прекрасное ,соки только пакетированные,на завтрак фреш(также с10 до 16 работает фреш бар),фрукты были : арбуз,дыни,ябл.бананы,клубника,черешня,слива,КИВИ(до этого я его там не встреч).Всегда была рыба(и красная в том числе)гриль,отварная,в кляре.На ужин возле хлеба всегда стоял столик с типа суши и всякими китайскими блюдами(я не являюсь знатоком).Много мяса ,а также индейка и курятина.Для мамочек малышей:микроволновки и блендера в столовой нет!!!Детей в отеле очень много,а чем кормить кроме йогурта и геркулеса(на завтрак)я не разобралась.Есть в больш.кол-ве стульчики.Из баров хороший сандал и лобби ,там есть кофемашины,а не автоматы,в такакуке и кондитерской их нет.Аля карты:стали платными китайский и рыбный по 8 евро,но попасть туда все равно нереально(бронь через автомат всегда писала мест нет).Пляж:очень хороший навес,лежаков хватало(когда приехал больш.заезд доставили еще один ряд)море штормило поэтому при входе было мутновато(слева от пирса заход лучше т.к полоса камешков вынесена морем на песок.а справа эти камни в воде)после метра гальки песочек.Номер:нас поселили в терасс румы(типа лейки на воде)нам понравилось было очень тихо,кто с малышами проситесь туда(деньги мы предлагали,но их не взяли т.к показали,что у них камеры.Все моющие были в достат.кол-ве,но фен это нечто(большая корбка с трубкой),после сушки на голове гнездо,если хотите берите свой т.к из-за влажности волосы очень плохо сохнут.Дети:на кидс диско прибавили песни на русс.языке про буратино и красную шапочку.Днем в самую жару привозят надувные горки,батуты,стенку для скалолазки,куриц и быка(атракционы)В мини клубе ,есть своя столовая,две водные гоки и куча всякой всячины.Анимация:дневной не интересовались,а вечерняя не понравилась ,но это мое мнение,вроде они стараются,но команда пока не сработаная Если будут вопросы с удовольствием дам ответ.Любителям поисков ошибок заранее приношу изв.Добавлю фото..

елена [без регистрации] [14.06.10 06:48:01]   IP: 95.79.73.*
Неля хотелось бы узнать что было в мини баре и какая косметика в ванной комнате?И еще может вы вы знаете сколько стоит взять коляску на прокат т.к.едем с 2 летним ребенком?
Неля [без регистрации] [14.06.10 12:45:41]   IP: 77.91.172.*
в мини баре было:3 мал.пакетных сока,пиво,кола,фанта,спрай.,сода,2 бут простой воды и чипсы(если вы о молоке,то его там нет)В ванной было:шампунь,гель,мыло,шапочки,палочки,ватки,пилочки д.ногтей,но запах мне напоминал мужской(ну может ,только мне)Колясок напрокат я там не видела,но многие были со своими(на них возили пляжные принадлежности).Есть детский стол в мини клубе с 12часов и в осн.ресторане за столом со сладким(там все отварное).Все круги,нарукавники берите из дома т.к в отеле цены нездоровые(нарукавники 15 у.е)
На каком этаже вы жили и в каком номере? Сейчас нахожусь в Сусеси и вид с балкона совпадает с вашим))))Если у кого есть вопросы, отвечу.
елена [без регистрации] [16.06.10 10:33:43]   IP: 95.79.84.*
Гения хотела спросить мясо-гриль в ресторане есть или нет,и как там дела обстоят с чистотой а то в какомто отзыве прочитала что везде грязь?есть ли бар на пирсе и какой алкоголь включен
Елена [без регистрации] [16.06.10 11:26:21]   IP: 95.79.84.*
номера sea view может кто знает где расположены и на каком этаже?
Мясо-гриль в ресторане видела шашлычок из курицы на шпажке, жареные котлеты из говядины.Зимой отдыхали в Риксосе Сангейт, там и стейки из сёмги делали на гриле и разнообразное мясо. В Сусеси в едой похуже. По поводу чистоты всё в порядке, грязи и тараканов, как описано в предыдущих отзывах, нет! На пирсе бара нет, есть на пляже,в котором дают пиво и прохладительные напитки, а за коктейлями отправляют в Такатуку(бар). Из алкоголя брали "Бейлиз"и "Кампари" - налили местного произ-ва, пиво - Эфес. Из импортных стоят бутылки Мартини и Виски.
Номера sea view в основном здании; надо брать, я думаю, выше 2-го этажа. Всего в здании 5 этажей, чем выше, тем лучше видно море.
Ещё на гриле жарят рыбу с головой и хвостом (целиком), название рыбы не знаю.
Елена [без регистрации] [17.06.10 16:06:46]   IP: 95.79.106.*
хотела спросить есть ли в отели дрес код на ужин и на обед или все одеваются как хотят?
Елена [без регистрации] [17.06.10 16:28:50]   IP: 95.79.106.*
при зеселении деньги надо вкладывать в паспорт или нет?во сколько заселяют в номер? И вообще отель на делюксовый тянет или нет?
В отеле дрес кода нет, одеваются кто во что горазд. На обед некоторые идут в мокрых купальниках, одев что-то сверху. На ужин и в шортах, и в сланцах, в общем, кому как удобно. Отель тянет на хорошую пятёрку,но никак не на делюксовый. В отель мы приехали в 3 часа, нас заселили минут через 10, после того, как гид заполнила анкеты. Отдыхать прихали с родственниками и просили дать два номера рядом, нам отказали, сослались, что отель переполнен и гид сказала, что денег они не берут.
Неля [без регистрации] [17.06.10 19:58:52]   IP: 77.91.172.*
денег не брали(сослались на камеры)мы жили в 3341