30.05.10 16:01:35
отели Греции / Крит / Lambi 3*  -  забронироватьОценка: 3-
Организатор: НеваОценка оператору: 3
Достоинства: Тихий отдых

Недостатки: Ужасные номера. До моря 800 м.

Время отдыха: июль 2008

Отдыхала в этом отеле с мужем и сыном. Очень удобно то, что в 2008 году еще были чартерные рейсы из Калининграда, без пересадок. В отеле ужасные номера, хуже нигде не видела. Кровати бетонные, влитые в пол. Все обшарпанное и покрашенное розовой краской 10 лет назад. Из шкафа в коридоре просто воняло. Душ за целофановой шторкой, очень маленький. Стены в комнате без обоев, просто побелены, все в каких-то дырках. До моря реально метров 800, но никак не 300, да еще по 40 градусной жаре. Как нам сказала наша гид, что это самый плохой пляж в Амударе. Можно пройти правее метров 900, там лучше. Кормили сносно, но без изысков. Брали полный пансион. На обед ходили только мы. Из экскурсий - критский вечер, неплохо. Кносский дворец - просто развалины. А т.же пещера Зевса и маслобойня с винодельней. В пещеру Зевса нужно идти 2 км пешком в гору, но можно проехаться на осле 20 евро.

Кносский дворец
Дорога к морю
Природа Крита
Бассейн отеля
Критский вечер
Гончарная мастерская

Гавр [без регистрации] [25.11.10 10:33:52]   IP: 95.52.66.*
Согласен с автором. Я тоже не понял в чем глубокий смысл Кносского дворца. И ваще те ли это развалины, где разгуливал сам минотавр?
Мне не понравился так называемый Кносский дворец на Крите. Я не поняла почему дворец? Просто нагромождение к-то руин и развалин. Но там, якобы, разгуливал сам Минотавр :)))))))))))))