IP: 83.220.54.*18.05.10 09:23:52
Организатор: Tez TourОценка оператору: 4
Расположение:5-
Питание:4-
Для детей:4-
Достоинства: Хороший уровень обучения персонала, все ( если даже не знают) стараются говорить по-русски, приветливы и улыбаются. В номере чисто, без изилшеств, все работает! Хорошая шумоизоляция). Есть банкомат и отделение банка, на пляже понравилось то, что можно спокойно найти свободный гамак и не надо в 6 утра бегать "занимать", так как этот отель имеет общий пляж с двумя другими. Удобно, что есть пирс, с которого и отправлялись на водные экскурсии. Пляж чистый. Еда разнообразная,кол-во блюд соответствует звездности).

Недостатки: В номере насекомые: муравьи, жуки. Иногда в ресторанах раздраженные официанты начинают ругаться по-арабски, если их достают "приветливые" туристы. Один из недостатков плохо работающий ТВ -:русский канал все время идет с помехами,, причем везде(. Из еды: очень мало фруктов (но может это сезонность так сказывается).

Время отдыха: май 2010

Всем привет! Пока свежо - напишу!
Отдыхал с 10 по 16 мая в этом отеле. Скажу честно - были опасения 4 звезды и тд.., но уровень отеля по честному соответсвует "номиналу". И так из позитива, сухо, без воды:
На территории пляжей классное место для тех, кто занимается водными видами спорта, дай бог им ветра: есть станция по виндсерфингу, по кайт серфингу ну и конечно же дайверы. Если уж совсем лень стать с гамака, то на пляже есть бар, который в полдень плавно превращается в ресторанчик, правда разнообразие еды значительно меньше, чем в основном, меню фиксированное из серии фаст фуд, но подают быстро. Пиво менее разбавленное чем в других странах.
На территории отеля есть ряд магазинов, где цены на некоторые сувениры ниже чем в Хургаде, проверено экспереминтальным путем. Торгуются нормально,для них это все равно, что спорт, некоторые даже обижаются, когда у них что-то сразу покупают).
Минусы:
В целом все понравилось, хотя и мало)))!

Напишите,пож.,Тез туру за что четверка?
Александр [без регистрации] [18.05.10 17:16:58]   IP: 83.220.54.*
Спасибо за вопрос, попытался максимально объективно оценить их работу!
Две вещи:
- Когда нас позвали на встречу с гидом, то в лекции ничего кроме штрафов и санкций в случае если кто-то, что-то нарушит я не услышал - а это простите скорее инструктаж,нежели добрые пожелания хорошего отдыха и опцион, который можно использовать с пользой (я про экскурсии)
А второе и не очень хорошее -это то, что оказывается за отлет туристов с аэропорта отвечает также туроператор, в нашем случае я сам лично объявлял о задержке рейса на 2 часа, после того, как пообщался с представителями, которые ссылались на незнание русского языка.
Вот.
willy [без регистрации] [19.05.10 12:55:08]   IP: 195.234.190.*

Вот поэтому я на лекцию и не ходил!
Сдается мне, что Ольга51 и есть гид Тез Тура Ольга. В этом случае, Ольга, извините - в моем посте (следующий отзыв) я Вас охарактеризовал, но это так. Ваши арабские коллеги коммуникабельнее Вас. Просто возьмите на заметку.
Ник [без регистрации] [27.07.10 15:23:51]   IP: 178.178.163.*
Вы ездите за границу чтобы посмотреть ТВ? Красава!

Отзывы о Dessole Aladdin Beach Resort 4*
Фото Dessole Aladdin Beach Resort 4*