IP: 95.71.5.*14.05.10 14:53:03
отели России / Анапа / Парус пансионат  -  забронироватьОценка: 4
Достоинства: Ухоженная территория, просторные и уютные номера, сейф в номере, хорошая сантехника, хорошая шумоизоляция, чистый и ухоженный пляж.

Недостатки: Маленькая территория, нет автостоянки, очередь за едой в столовой.

Время отдыха: июль 2009

Долго выбирали с мужем пансионат и остановились на Парусе, понравились фото и были неплохие отзывы. В общем все понравилось, ухоженные просторные номера, сейф в номере, сантехника супер. Пляж чистый, ухоженный, места много. Оставляли на пляже фотик, купались, никто не взял. Из недостатков - это очередь в столовой, особенно на ужин, питание среднее, особенных изысков нет. Уборка номера - чисто номинальная, мусор выносили. Очень маленькая территория, развлечений никаких, была тетя-аниматор для детей - это, конечно, шоу: детям - мало интересного, но мы - взрослые от нее просто угорали. Она вообще разговаривать и читать не умеет. Недалеко кафе и магазинчик. На пляже утром не хватало лежаков, если попозже придешь, зато после обеда их предостаточно. В общем отдыхом остались довольны.

Да, Парус не меняется. Мы ездиди и 2008, и в 2009. В этом году опять везу туда ребёнка. Радует, что нет ухудшений. Странно, что руководство даже не пытается решить проблемы, которые возникают из года в год. Но тётю-аниматора пора вешать! Мы спасались развлечениями в санатории Парус. А вообще, из всего многообразия санаториев-пансионатов в Анапе (уж поверьте, за 2 года мы многое исследовали-изучили), Парус - очень приличное место, да и Пионерский пр. очень нравится, тихо, и до самой Анапы недалеко!
Елена [без регистрации] [23.04.11 01:53:28]   IP: 178.130.1.*
Автостоянка есть!!!
Агеева Елена [без регистрации] [28.08.12 15:51:03]   IP: 95.71.25.*
Может теперь и есть. Но на тот момент, приходилось пользоваться автостоянкой Селены и платить по 100 руб. в сутки. Хорошо, что пансионат создает дополнительные условия для отдыхающих.

Отзывы о Южный Парус пансионат
Фото Южный Парус пансионат