13.05.10 12:23:45
отели Египта / Шарм-Эль-Шейх / Iberotel Palace 5*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: MostravelОценка оператору: 5
Питание:5-
Достоинства: Пляж, питание, ухоженная территория, приветливый персонал

Недостатки: Эспрессо

Время отдыха: май 2010

Отель понравится людям, желающим тихого, комфортного отдыха. Ради справедливости стоит заметить, что есть номера, выходящие на ресторан и арену, где вечером ежедневно проходят детская дискотека и шоу-программы. Несколько номеров практически упираются в ресторан и, конечно, это здорово напрягает народ. При отсутствии номеров никакие деньги не помогут. В предыдущем отзыве описан именно такой случай. Поэтому мы всегда заезжаем за несколько дней до майских. Нам повезло с номером. Вид был оплачен заранее и нам сразу же (в 10 утра, хотя заселение в 14) выдали ключ от номера с видом на садик и море. К вашему приезду в номере бутылка местного красного вина и корзина с фруктами. Бесплатный мини бар пополняется ежедневно. 2 маленьких бутылки воды, 2 бутылки 7АП, 2 бутылки меринды и 2 бутылки кока-колы. Чайник,сахар, кофе,чай в номере. Вода и другие алкогольные напитки и коктейли в любое время, в любом месте и в любом колличестве. У нас было все включено. Уборка ежедневно и в ваше отсутствие. Персонал вышколен. Все пытаются говорить по-русски. Раз в неделю приносят анкету, где вы можете высказать все свои "ФИ". Они этого очень боятся. Аниматоры рассказывали, как наша дама пожаловалась в этой анкете на анимацию. Их собрали и отправили к ней в номер для того, чтобы узнать что конкретно не нравится. Пляж просторный и чистый. Живности у берега практически не наблюдалось. Ну, пару дней несколько медуз. Вход достаточно пологий и песчанный. Тапки не нужны. Для детей очень удобно. Рядом понтон Сети. Можно утром пойти посмотреть рыбок. Там живут 2 крылатки. Позируют каждое утро. Бар с напитками,( при желании можно даже перекусить, мороженое в любом количестве а также вкуснейший манговый и клубничный фрэш), детская площадка, лодка каждые полчаса возит на дикий пляж с рифом. 5 минут на лодке или 20 минут пешком. Там нужны тапки. Всегда есть свободные лежаки. Наблюдался, правда, незначительный дефицит в майские. Но если вам очень хочется прилечь на первой линии, то по дороге на завтрак (благо все рядом) зарезервируйте себе место и нет проблем. Пляж чистый. Убирается ежедневно. Территория небольшая, но чистая и ухоженная. В наш приезд все было в цвету. Очень красиво. Питание разнообразное. На завтрак 5-6 видов иогуртов с добавками и без. Всевозможная выпечка, яйца в любых видах и т.д. Из фруктов: бананы, яблоки, персики и нектарины завсегда почему-то зеленые, апельсины, финики вкусные двух видов, гуава не всегда и замечательная сочная дыня. Десертов видов 20. Вкусно и опасно для фигуры. На улице вечером всегда что-то на гриле. Даже крабы были. Бесплатно одно посещение итальянского ресторана. Что не понравилось так это эспрессо. Какой-то посторонний вкус в нем присутствовал. Итальянцы бывали не довольны и просили переделать. И еще мясо. Ну не умеют они его готовить. Наверное предыдуще повышение цен сказалось. Но мы не мясоеды и смогли спокойно это пережить. Не очень большая территория для любителей долгих пеших прогулок маловата. Магазины и рынок напротив отеля. Отдохнули замечательно.

Шарм-Эль-Шейх, Iberotel Palace 5*

Отредактировано автором: 13.05.10 15:56:24Сообщить модератору

Пляж на фото очень смахивает на плацкартный вагон "уютненький такой"
Наталия [без регистрации] [18.05.10 09:44:29]   IP: 188.123.240.*
Отличный отель!!!Мы там были и поедем еще!!

Отзывы о Iberotel Palace 5*
Фото Iberotel Palace 5*