IP: 91.76.82.*11.05.10 17:52:41
Развлечения:3+
Пляж:5-
Для детей:4-
Время отдыха: май 2010

Только что вернулись и пока воспоминания свежи хотелось бы поделиться впечатлениями. Отель открылся за неделю до нашего приезда, поэтому был почти пуст, приехали около 24-00, быстро заселились и были приятно удивлены, что для нас еще предусмотрен небольшой перекус! Было темно и не совсем ясно какой у нас вид из номера, утром проснувшись я обалдела! Вышла из номера, вообще застыла на месте - эти горы, конечно, что-то потрясающее, высоченные и так близко, а апельсиновая роща!? Я никогда не видела как растут апельсины, а тут перемахнул через забор, срывай да ешь! Персонал очень доброжелательный, открытый, все русскоговорящие - пара шутливых фраз и положительное отношение вам обеспечено! Шеф-повару спасибо за "баклажановый рай" и вкуснющую баранину, но сладостей нам все-таки не хватало - пропитанные сахарным сиропом манники в ассортименте, наверное, не все, что нам может предложить турецкая кухня, то же самое по фруктам - яблоки да апельсины, хотя был как раз сезон клубники и абрикосов, пришлось покупать самостоятельно. И еще были постоянно какие-то проблемы с чаем, этот чай-агрегат постоянно перемещался из столовой в бар и обратно, приходишь на обед, а за чаем надо бежать в бар! Что касается номеров, я не в восторге, постоянно пахнет сыростью, все такое старенькое, убогенькое, а пол так вообще моют каким-то жирным химраствором, что потом можнор даже кататься! Приборка каждый день, мы оставляли утром по доллару, так нам лебедей да сердца крутили, постельное меняли 2 раза за 3 дня! Анимация, если честно, это анимацией назвать нельзя, но может ребята еще раскачегарятся попозже, забавные такие и милые. А море! Боже какое море - лазурное, чистейшее, прозрачное! Но обязательно купите тапки для купания, иначе проклянете все средиземноморское побережье, вход в воду весьма проблематичен, ноги очень больно, мы зажопили 2 доллара и пожалели! Развлечений честно, мало! Точнее нет, но мы успели съездить в Кемер погулять, исследовать все пляжи в Кирише, перезнакомится с большей частью местного населения, поппить настоящий турецкий кофе, покурить кальян, побродить по апельсиновой роще, наплаваться до синевы! О местном населении, поскольку ездили вдвоем с подругой, то пристального внимания было не избежать, но, как себя поведешь, так и будут к тебе относиться - мы не соглашались ни на какие приглашения, ничего у них не брали, покупали у них рахат-лукум и тут же их угощали (вот шок был у этих торгашей) и все в таком духе, и похотливые взгляды сменились на весьма доброе и уважительное отношение.
Итак, резюме, если вы не прихотливы в быту, еде и развлечениях, то вам вполне понравится, мы ездили на 3 дня (не вижу смысла на такой короткий срок брать 5* и переплачивать за это, все равно в номере только спать), нисколько не пожалели! Это очень интересный народ, со своими обычаями и традициями, это очень красивая природа и изумительное море, лично я обязательно туда еще вернусь!))))

Да, насчёт поведения турков я с Вами полностью согласна. Как сама себя поведёшь - такое же отношение к тебе и будет.