IP: 89.111.188.*09.05.10 21:42:49
отели Чехии / Прага / Marriott 5*  -  забронироватьОценка: 5
Достоинства: Соответствует описанию и 5 *

Недостатки: Отсутствуют

Время отдыха: начало апреля 2010

Добрый день. Писать о красоте Чехии не буду. Написано много и подробно. Ограничусь кратким отзывом по отелю Мариотт. Очень долго сомневалась какой отель выбрать. Не пожалела, что остановила выбор на Мариотте. Для меня, в отличии от многих форумчан, очень важен отель в котором проходят ночи отпуска, так же как и его звездность. Хотелось настоящую полноценную 5-ку,но без пафоса и дресс-кода.
Мариотт - типичный представитель городского бизнес-отеля. Хорошие номера, приличный завтрак с быстрым обслуживанием (чай, кофе), очень удачное расположение. Тихо,но рядом основные достопримечательности. До большинства известных мест можно дойти пешком в течении 15 минут. В пределах 2 минут метро, но оно нам не понадобилось ни разу. Стоянка такси тоже рядом.
Важный момент - все новое и чистое. Прекрасное постельное белье, смена полотенец ежедневно. При заселении нет халатов и тапочек, но через 2 минуты после звонка на рецепцию все принесли. Также как утюг и гладильную доску. Обслуживание номеров - без нареканий. Все вежливы и доброжелательны.
Депозит в отеле довольно большой, но это нормально для Мариоттов. Без всяких проблем "разморозили" на карте через 3 дня после приезда. Действительно, есть некоторая проблема с курсом. Нам "морозили" 850 евро по одному курсу, возвращали по другому. Но это настолько смешная разница, что не стоит даже о ней думать. Получилось что-то около 6-8 евро.
В аэропорт заказали такси на рецепции, через 1 минуту водитель отеля уже нас ждал.
В общем все соответствует описанию, стоимости и заявленной звездности.

Евгения [без регистрации] [12.05.10 10:34:48]   IP: 82.138.11.*
Взымается депозит..в городском отеле странно все это!