27.01.10 23:51:20
отели Египта / Шарм-Эль-Шейх / Novotel Sharm El Sheikh Beach 5*  -  забронироватьОценка: 5+
Организатор: Tez TourОценка оператору: 5-
Достоинства: Отель хороший, но если рассматривать из расчета близкого расположения к развлечениям.

Недостатки: Никакая анимация.

Время отдыха: май 2009

Отель очень хороший, но есть ряд проблем. Первая: поселят вас сразу в номер без балкона и с видом на дорогу, за переселение попросят доплату. Вторая: в отеле нет развлечений. Теперь о хорошем: сам отель чистый, красивый, еда разнообразная, пляж близко, места всегда есть, вход в море возможен как с пантона так и по песку (есть проем в кораллах). Нас поселили в номер без балкона и с видом на сад, хотели поменять с видом на море вышло около 400-500$ - отказались. Сам номер большо, убирали очень качественно и быстро. Этот отель больше для молодежи, т.к. в 10 минутах хотьбы все развлечения. Территория отеля небольшая, вечером делать нечего, анимации - нет. Ну не совсем, она есть, но по ее качеству можно сказать, что ее нет. Поэтому каждый вечер мы уходили тусить на нааму (центр развлечений). Рекомендуем всем кальянную - alladin - там самый лучший кальян и махита, да и персонал чумовой, начинали тусить практически каждый вечер именно там. Потом переберались на дискотеку. Днем плавали с маской. Пляж супер, я не вылезил по часу из воды, рядом с берегом куча рыб и живности. Красота... Рекомендую брать маску и трубку свои, т.к. на прокат как-то не гигиенично, подумайте, что в маску, которую вы возьмете на прокат плюнуло уже пол мира.... да и трубку облизало столько же народу. Всем рекомендую ехать в этот отель, но брать изначально номера с видом на море. По соотношению цена, качество и близость к развлечениям - лучший отель в шарме. Питание брали только завтраки, вечером ходили по всем ресторанчикам, готовят там так себе. Под конец нашли мараканский ресторан на втором этаже ТЦ наама бэй, очень вкусно готовят, да и место хорошее, на втором этаже на балконе... В самом отеле очень вкусно кормили, каждый вечер новая кухня. В следующий раз будем брать завтрак+ужин.

По соотношению цена, качество и близость к развлечениям - лучший отель в шарме.

-1000! ((((((((((((((( Чушь.
Почему? и какой же по Вашему мнению лучший?
Нина [без регистрации] [29.01.10 22:41:39]   IP: 95.25.17.*
По всем параметрам выбрала этот отель для следующей своей поездки в Шарм, отзывы хорошие, местоположение - "Наама", да и агент наш его очень хвалит! Если у кого другое мнение, напишите.
В мае наверное тоже посетим сей дивный отельчик еще раз.
Критики неконструктивные, ругаешь - опровергни с примерами, предложения в студию!
mikbn, собираюсь весной в Новотель.Была в 2005г. - очень понравилось.Тогда покупади отель на НВ,а на месте доплачивали за полный пансион по 15 долларов за обед,причем не все сразу, а когда ходили.Как обстоит с этим сейчас? Можно ли так делать и сколько это стоит в этом году?Если брать сразу в Москве полный пансион, то выходит с носа по 23 доллара.Может на месте дешевле?
Frezy, мы брали вообще только завтраки, обедать не ходили, а вот вечером практический всегда в новом ресторане питались. Так что по ценам за питание не сориентирую. Но когда поеду сам буду брать HB, т.к. в отеле оказался один из лучших ресторанов.
Алексей [без регистрации] [26.04.10 12:50:37]   IP: 91.76.239.*
Да ресторан там просто никакой. Лучший ресторан в Софителе.Неплохой в Хилтоне.
Татьяна [без регистрации] [28.07.10 22:34:19]   IP: 83.237.243.*
Софитель лучший отель в Нааме, но он и стОит... Еще Хилтон Файруз офигенский и все, наверно. А Новотель Бич египтяне считают крутым отелем. Он у них на хорошем счету.

Отзывы о Novotel Sharm El Sheikh Beach 5*
Фото Novotel Sharm El Sheikh Beach 5*