IP: 91.78.228.*12.12.09 22:08:38
отели Египта / Шарм-Эль-Шейх / Laguna Vista Garden Resort 5*  -  забронироватьОценка: 3
Организатор: S7 TOUR
Достоинства: МОРЯ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!

Недостатки: МОРЯ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Время отдыха: декабрь 2009

Отдыхали в отеле с27.11 по 06.12. В Египте уже 8 лет отдыхаем и есть с чем сравнить. Могу сказать что худшего отдыха у нашей семьи не было.МОРЯ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!
Началось с того что нас просто не встретили в аэропорту, через 30 минутного шатания по аэропорту Шарма, и звонками в Москву в помощь туристам, в итоге приехал недовольный гид и отвез в отель.1 по поводу отношения - Мы не верили когда нам знакомые говорили о том что персонал охамел с годами, и вот именно в этом отеле мы ощутили это на себе. Улыбаются всем кроме русских, пиво воду соки наливают всем в нормальные стаканчики, русским в простые пластиковые. В ресторане никогда не подходят к столикам с русскими туристами. и т.д и т.п 2 - территория - на столько огромная и так не суразно сделана, мы минидиско искали минут 40. Пока дойдешь от бунгало до бассейна(если что то забыли, а с ребенком что то не забыть - не реально) - устанешь жутко, и ребенка одного отпускать именно в этом отеле страшно.МОРЯ -НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я в первый раз в жизни увидела такое - море на расстоянии 1,5км.от пляжа - а по плавать с маской надо идти до ближайшего пантона - 3,5 км.Это очень далеко, и народу там как селедки в бочке, а на понтоны еще дальше относящиеся к другим отелям можно не соваться - туда не пускают, мы пытались и денег дать и договориться - нет и все.3- еда совсем скудна, макароны рис курица и говядина ну и овощи и ВСЁ!!!!. 4- развлечения - их НЕТ!!!!!!!!!!!!!!! Анимация как в самых дешевых отелях и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на итальянском, принципиально не говорят по русски. И настолько неинтересно и глупо что народ приходя туда раз - больше не возвращается, поэтому предупреждаю срезу вечером делать НЕЧЕГО!. Аниматоры глупая молодежь, дело дошло до того, что поставили ДАРТС на пересечении 2ух дорожек, в итоге мы с ребенком шли от бассейна за водичкой к бару по дорожке, какая то барышня немецкого рода кинула дротиком, конечно же не попала, зато этот дротик попал прямо в моего ребенка, благо он был в безрукавочке и она остановила дротик, сбежались все - аниматорша стоит ржет, я готова была ее убить.5 - для детей есть 2 площадки под палящим солнцем, бассейнов для детей нет!!!!!!!!!!!!!! Вода в бассейнах лед - даже мужики не купались, моря нет по плавать негде.
Если понадобиться подробное объяснение - буду рада рассказать по подробнее - пишите. А так - не советую никому отдыха в этом отеле!!!!!!!
P.S закончилось все просто суперски!!! Пока мы пошли семьей кидать монетки в море - у мужа из кошелька из номера украли 200 $))))))))
ОТДЫХ НЕ УДАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!

Недаром этот отель горит у всех туроператоров. Лично меня при выборе отеля сей факт очень насторожил...
61061085 [без регистрации] [13.12.09 16:52:36]   IP: 78.111.155.*
Товарищи!))) Ну посмотрели бы в Гугле карту, там, если отель не сильно новый, длинна понтона легко определяема) Чем дольше понтон, тем хуже отдых - проверено!
Нет Ника [без регистрации] [14.12.09 10:20:40]   IP: 195.16.59.*
А вы ребеночка то спецально небось мимо дартс проводили мол немка виновата ага)))
Истерический отзыв какой-то...
Татьяна [без регистрации] [14.12.09 10:57:38]   IP: 84.253.98.*
Везде в отзывах про этот отель пишут, что нет моря. Если Вы не удосужились подготовить свой отдых, но и нечего истерить.

МОРЯ НЕТ!!!!!!!!!!!!!! МОРЯ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!семьи не было.МОРЯ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!
в этом отеле страшно.МОРЯ -НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!овощи и ВСЁ!!!!.развлечения - их НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на итальянском вечером делать НЕЧЕГО!бассейнов для детей нет!!!!!!!!!!!!! украли 200 $))))))))ОТДЫХ НЕ УДАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!

В сокращённом виде интереснее.
Дмитрий [без регистрации] [14.12.09 17:43:14]   IP: 85.158.48.*
Отдыхал в этом отеле в июне 2008, очень понравилось. Но как говорится, на вкус и цвет... кому то плохо, если маленькая территория, а тут большая - тоже плохо. Море мелковато, да, но для меня проблемой не было, ласты-маску в руки и прогулка на 20 мин, в результате куча подводных фото. Ехал в этот отель по рекомендации друзей, не пожалел.
Елена [без регистрации] [14.12.09 18:50:04]   IP: 92.243.166.*
Уважаемы Ника и Татьяна - прежде чем ставить диагноз - истерия, посмотрите на себя, видно в лучших отелях бывать не удосужилось, поэтому и считаете что ставить дартс на дороге это абсолютно грамотно, а я глупая женщина желающая навредить своему сыну, и увидеть в гугле глубину моря - не реально.
отдыхали в соседнем Хостмарке
зареклась с тех пор ездить в Шарм и Эль Набк
действительно здесь все и всегда только для итальянцев а моря нет и не предвидится
а так то действительно, научитесь смотреть гугловскую карту - если видна большая отмель на пляже - обходите этот отель стороной
Инна [без регистрации] [16.12.09 01:19:52]   IP: 95.109.134.*
Mikhail M, за сокращенную версию - пять баллов! Повеселили!
annayure [без регистрации] [23.12.09 14:00:22]   IP: 95.55.80.*
Вот читаю отзыв и удивляюсь!!!! А Вы действительно были именно в Garden? Была в этом отеле сразу же после Вас и все там было: и детский бассейн, и тент над детским бассейном, и хорошее отношение к русским, и русскоговорящие аниматоры. Елена, мне кажется, Вы перепутали с Laguna Vista BEACH! Да, отель средненький, но не забывайте, что точно так же, как и у нас в России, основная зп официантов состоит из чаевых, так неужели Вам жалко 1 доллара, чтобы Ваш отдых не был испорчен и чтобы сервис стал исключительно отличным! Это же нормы!!!!!! Ну, а если хотите увидеть более вышколенных официантов, так Вам как минимум в Four Seasons или The Ritz, и то, уверяю Вас, там Вы можете столкнуться с такой же ситуацией. Да, моря нет, вернее, оно есть, но очень мелкое! Так Вы же были с маленьким ребенком!!! Неужели Вы бы предпочли сразу глубину или дно из мертвых кораллов???!!! А насчет холодной воды в бассейне - Вы что в июле месяце приехали на отдых, а в спа-центр не пробовали сходить, где есть бассейн с морской водой, причем бесплатный!
annayure [без регистрации] [23.12.09 14:02:01]   IP: 95.55.80.*

Недаром этот отель горит у всех туроператоров.

Не знаю, у каких туроператоров он горит, у нас в Санкт-Петербурге этот отель практически всегда стоит на стопе
Татьяна К [без регистрации] [02.02.10 15:31:28]   IP: 92.255.104.*
Неприятный отзыв, раз в египте 8 лет по идее уже все отели изучить должны были. Все отели с рифами и морем давно известны.
Аnn [без регистрации] [21.05.10 16:34:40]   IP: 195.98.41.*
Жесть-а не отзыв!!! По поводу кражи денег - сочувствую...М-мдя...а по поводу остального...Считаю подобные нападки чушью! Все индивидуально, а особенно питание и обслуга!!! проверено на себе!МОРЕ...нуу нужно быть полным пофигистом, чтобы перед поездкой в отель не выяснить инфу по отелю (море, пляж и пр.)Или вас в турагенстве так надули - не предупредили про долгую отмель? НО ОСОБЕННО бесит, когда кто-то вернулся из отеля с негативом и начинает Таааак сгущать краски!!! Пипец! Люди, поимейте совесть, пишите правду! Сегодня общалась с подругой,кот.работает 8 лет в турагенстве.Она была в рекламниках только в одном Египте раз 15!!! Так вот,отмель в этом отеле не более 700м...зависит от приливов/отливов.И уж не надо пиз..ть про расстояние в километры!!!Вводите в заблуждение...
толик [без регистрации] [31.08.10 23:01:59]   IP: 95.73.13.*

Грубоваты Вы, мэм! И подруга ваша по рекламникам плохо ездила. У этого отеля нет понтона. То есть, до свободной воды нужно выбираться по соседним понтонам. Для справки: от основного здания до свободной воды по прямой ("в сапогах") 1380 метров, то есть 1 км и 380 м, можно до соседнего понтона отеля Корал Си 550 м плюс понтон 330 м, но это до более-менее глубокой лагуны, до края большого рифа понтон не достаёт. А вот если до края рифа по понтону, то это возможно лишь через понтон Гран Азура, а это 550 м (до Корал Си)+300 (до Азура)+780 (длина понтона Азура)=1630 метров!!! Для того чтобы попасть в МОРЕ! Так, что это вы делаете то, о чём вы пишете с точками.
Можете проверить через любую спутниковую карту, хотя бы Гугл Земля, если там сами не были.
Александр [без регистрации] [12.11.10 17:53:50]   IP: 95.107.32.*
А меня посмешил отзыв, вот с женой собрались и поедим, несмотря на то что я оч.люблю плавать, а там условия никакие для этого - но ради жены надо чем то жертвовать =)))) - поэтому пару км туда и обратно прийдется освоить - зато толстеть не прийдется =)))) - приеду напишу СВОЙ ОТЗЫВ =))))

Отзывы о Laguna Vista Garden Resort 5*
Фото Laguna Vista Garden Resort 5*