IP: 195.209.222.*17.01.05 12:58:06
отели Чехии / Прага / Prokop 3*  -  забронировать
Организатор: Trevel System BohemiaОценка оператору: 5+
Я отдыхала в праге с 3 по 10 января 2005 года. Турфирма "Trevel System Bohemia",очень недорогая! Отель Прокоп- 3*, чистенький, работники отеля доброжелательные. Отель расположен в Праге-5,до центра 30 минут. Отель расположен среди частных домиков местных жителей, что даёт почувствовать веь чешский колорит.
Все в Прагу! Это сказка!!!
Из аэропорта нас встретили, посадили в маршрутку, шофёр открыл бутылку шампанского по приезду, вкусное! Довёз нас до отеля.
До центра мы добирались на трамвае №20,14,12 до остановки метро "Smechevsi nadrazhi", а там три остановки до центра метро "Mustek". Мы с мужем сами гуляли, ездили только на одну экскурсию в замок Сихров.
В Праге отдыхаешь душой. Всё спокойно, все люди добрые, улыбаются. Много молодёжи и все целуются :-)
Люди похожи на русскиих. Мы с мужем ходили в ночной клуб около Карлова моста, четыре этажа.На каждом этаже своя музыка.И ходили в стриптиз бар, там танцуют русские девушки, но народу не было!
Из туристов много итальянцев, русских!
Погода была сказочная. Снега не было, светило солнышко!
Хочу сказать большое спасибо работнику отеля Прокоп Людмиле!!!

Лариса [без регистрации] [17.01.05 15:15:33]   IP: 195.234.190.*
Анна, добрый день!
собираюсь ехать с Trevel System - неужели так все хорошо? :))
Вы можете что-нибудь сказать о других отелях, которые предлагает Trevel System?
и простите мою "темноту", у них экскурсии начинаются от СТ. М. "МАЛОСТРАНСКА"
это где примерно? прага 1?
заранее спасибо за ответ
Таня [без регистрации] [17.01.05 18:11:39]   IP: 195.239.218.*
Здраствуйте, Лариса!
Влезла в ваш начинающийся с Анной диалог:)
Тоже ездила от Богемия Тревел Систем(мой отзыв тоже здесь есть), жила в отеле Прокоп-неплохо, только далековато от центра, около получаса езды до Вацлавской площади. Все очень хвалят отель Виктор! Ст. м. Малостранска это практически в центре, а из всех отелей предлагаемых БТС, доехать до неё можно не более чем мин. за 20, а то и быстрее.
Таня привет!
Я нашла телефон этой фирмы в газете, позвонила, там две очень хорошие девушки Света и Наташа это м.Лубянка, но они почемуто называются "Смарт-Тур".
Про другие отели незнаю, но Прокоп понравился, всё равно в отелях никто не сидит, а все гуляют по городу!
Да экскурсии начинаются от м.Малостранская.Это в центре, Прага 1.
ирина [без регистрации] [21.01.05 07:46:34]   IP: 195.234.190.*
"всё равно в отелях никто не сидит, а все гуляют по городу"
я просто всегда тащусь(простите) от такой фразы %)
знаете ли, в отель еще и спать приходят! а если в отеле спать не возможно по каким-либо причинам, будь то грязь, шум, и т.п., то неделю без сна человек не выдержит и вся поездка пойдет "коту под хвост", какая бы красивая ни была страна!
Розанна [без регистрации] [21.01.05 14:09:14]   IP: 195.209.222.*
Если бы отель был ужасный, то я наверное написала бы об этом!!! А я говорю, что отель очень хороший!!!
Анастасия [без регистрации] [06.10.05 23:20:22]   IP: 82.119.132.*
Прокоп, отличное местно! Наверное, это будет громко сказанно, но это лучшее место, которое вообще можно придумать для отдыха в средневековой Праге. Во-первых, очень уютный, все чистенько, опрятненько и приятненько, по всему отелю стоит незабываемый запах горячего шоколада (невольно вспоминаешь детство, чувствуешь себя как дома), во-вторых с общением с персоналом никаких проблем - это либо представители ридной Украйны, либо чехи, прекрасно разговаривающие на русском. В-третьих, да Прокоп далековат от культурно-исторического центра (поэтому для тех кому за, конечно, тяжеловато будет идти 15 минут до трамвая), но место выбрано замечательное, все очень живописно и романтично, яркие краски окресностей приятно радуют российского обывателя (а особенно раскрашенный во все цвета радугу Фольксваге, стоящий по пути в отель), в-четвертых, за время долгого пути до отеля вы так насобачитесь в ориентировании, что без труда дня через 2-3 будете добираться в любой конец Праги без всякой помощи! Короче, путешественники, если вы еще колеблетесь между ПРОКОПОМ и например, каким-нибудь Гео, выбирайте Прокоп!Не пожалеете, уж поверьте мне. Я только от туда!