IP: 95.27.71.*03.12.09 21:47:38
отели России / Домодедово / Елочки (туристско-оздоровит. комплекс )  -  забронироватьОценка: 3-
Туроператор: самостоятельно
Достоинства: Плюс только в территориально близком расположении к Москве. Удобно.

Недостатки: Их к сожалению много и кратко не расскажешь.

Время отдыха: ноябрь 2009

Стоянка для машин в ужасном состоянии, не асфальтирована,кругом грязь как на стройке. Территория открытая. Корпуса находятся на большом растоянии друг от друга и нет никаких указателей и табличек опозновательных. Пока искали столовую, бассеин обоши всю территорию. Кругом заброшенные старые площадки детские и здания старые не жилые, без окон. Гуляешь как по заброшенному городу.. жутковато.Жили в молодежном корусе - полный отстой! здание старое, номера ужасные. У нас в номере дверь балкона не закрывалась, решетка на балконе сломана. Шкафа нет, пол в такой грязи, как буд то его вообще не подметают и не моют. Про душ вообще лучше молчать.. вода тухлая, все в сырости и вони. Кормят не разнообразно. Есть можно в принципе. Ходили играть в бильярд - одного шара там не хватает, и кий почти сломанный)) жесть. Решили в бассеин сходить.. это лягушатник)) очень маленький и мелкий. глубина только в одном месте размером в шаг - ширина. Короче если б мы ездили не в компании и не на два дня, то я бы просто оттуда уехала, потому что отдыхать в таком месте нельзя(( Я считаю что это место можно было бы преобразовать, а оно просто заброшено!!!

Максим [без регистрации] [04.12.09 14:54:23]   IP: 217.150.32.*
В молодёжный корпус обычно селят стундентов при групповом заезде, по своей воле туда и бесплатно ехать нельзя.

Отзывы о Елочки санаторий
Фото Елочки санаторий