IP: 62.181.59.*27.11.09 19:47:54
отели Беларуси / Брестская область / Берестье санаторий  -  забронироватьОценка: 5
Развлечения:4+
Для детей:4+
Недостатки: Нет пандусов для инвалидов-колясочников.Перебои в работе лифтов.

Время отдыха: ноябрь 2009

Отдыхаю в Белоруссии в третий раз,поэтому уже могу сравнивать.В "Берестье" первый раз и надеюсь не последний (уже забронировала комнату на весну).Понравилось не то слово, мне очень не хотелось уезжать.Впоследний раз,перед отъездом,сходила в бассейн,приша в номер и прилегла,не хочу собирать чемодан, а до автобуса 3 часа.
Очень спокойная и доброжелательная атмосфера сложилась в санатории. Добрая, домашняя кухня достойна похвалы.Все процедуры отпускаюстя до 19 часов вечера,каждый день до воскресенья, а в воскресение платные (сухие углекислые ванны),жалко бассейн не работает.
Культурно - развлекательная программа вполне удовлетворительная,для тех кто хочет культурно развлекаться.Регулярно в программе худ.фильмы, танцы, концерты,экскурсии и мн.др.Хороший бар,бильярд бесплатный. Лечение пошло мне на пользу,спасибо за это Наливайко Людмиле Васильевне (лечащий врач),Костючику Виктору Ивановичу (иглорефлексотерапевт ,массажист и просто волшебник),Соловчук Нине Петровне(массажистка - мастер золотые руки),Любови Ивановне (мастер лечебных ванн) и всем работникам санатория.

Никакая это не реклама санатория, а истинная правда, и я это подтверждаю! И рада. что есть такие люди отзывчивые и благодарные, как Ирина! Удачи Вам и здоровья! Может, встретимся в Берестье весной, сама хочу туда.
Ирина Петровна [без регистрации] [03.12.09 16:10:31]   IP: 94.158.200.*
Мне понравился Брест,ухоженный чистый.
Клумбы,с цветущими анютиными глазками, в ноябре.Горожане доброжелательные.Приятно удивил шопинг,даже очень.
Ипполита [без регистрации] [13.01.10 16:00:33]   IP: 91.77.100.*
Ирина, а вы одна в номере жили? В берестье не нашла одноместных.
Ирина петровна [без регистрации] [13.01.10 16:38:48]   IP: 91.201.0.*
С одноместными номерами была проблемма.С соседкой ни каких проблемм не было.

Отзывы о Берестье санаторий
Фото Берестье санаторий