09.11.09 12:37:12
отели России / Одинцовский р-н / Подмосковные Липки пансионат  -  забронироватьОценка: 3
Достоинства: Лес вокруг

Недостатки: все старое

Время отдыха: 2-6 ноября 2009

Проводили в данном Пансионате конференцию. Соответственно платила за прибывание там фирма. За свой счет я туда не ногой!!! Везде очень ХОЛОДНО! Номера хорошие только в первом корпусе: в них и шторки и мебель и кабина душевая. Во втором корпусе все годов 90-х, а в третьем - 70-х. Полу-люкс - просто ужас. Все приемущество - это 2 сан узла, 2 комнаты и ЖК телевизор. Обои и мебель такие вы уже не встретите нигде. Даже в городских больгицах мебель лучше. Еда нормальная, но для детей до 3 лет - в большинстве своем не подходящая. Если курица - то жареная, если рыба, то жирная... Деткам там подходят только каши, блинчики, да бульон с гренками. Меня еще очень расстроило то, что за все надо платить. Проживание ребека нам стоило 900 руб/сутки, а чтоб в номер поставили детскую кроватку - это стоило еще 300руб./сут. 15 минут на лошадке покататься стоит 250, сответственно час - 1000. Час игры в пигпонг - 150 руб. Про бильярд уже писали ниже. Столы для него не кривые, а вот покрытие - УЖАС!!! ВСЕ ВЫТЕРТОЕ, В ПЯТНАХ И РАЗВОДАХ. Детская комната хорошая, хоть и маленькая. И она не такая как в гипермаркетах. Это просто комнатка, где детки могут порисовать, поиграть в настольные игры с воспитательницей. Никаких Вам бассейнов с шарами и спортивно-игровых комплексов. Таковых комплексов даже на улице нет. Очень простенькая детская площадка. Мне кажется, что пансионат мог бы приобрести игровой комплекс и получше.
Тем кто туда едет лучше мыло и шампунь взять с собой. А еще можно прихватить домашних полотенец. В нашем номере полотенца были рваные и заштопаные и пахли старым. На нашу просьбу доложить мыло - горничная сказала, что это не к ней, она только мусор выбрасывает. Коврики в общих коридорах и правда старые, а ковролин в номере весь в пятнах.
Да! Кровать, точнее матрац -просто КОШМАР! - пружинки торчат и мешают спать. я поцарапала себе руку, а муж ногу. и матрацы почему-то на разном уровне лежат(один выше, другой ниже) Ребенку, который спал в середине было крайне неудобно.
Душевая загораживается шторкой, вода конечно же попадает в большом количестве на пол. приходилось вытирать полотенцем.
Телевизор в номере первой категории улучшенной маленький и с плохим качеством изоброжения. Хорошо, хоть с пультом был, а не на кнопочках!

Отредактировано автором: 09.11.09 12:38:35Сообщить модератору

Такое ощущение, что Вы все эти дни провели в поисках плохого. А зачем тащить ребенка на конференцию? Вам что, фирма разрешила? Не верится в это. В простом пансионате за нормальные деньги бывают обычные детские комнаты и номера. А то, что Вы хотите, надо поискать в другом месте (Гелио Парки, Парк-Союз и т.д) и за другие деньги.
Ребенка я тащила не на конференцию, а на отдых на природу. И фирма не может запретить прибывание детей в пансионате.Пребывание ребенка я оплачивала из собственных средств. А хочу я не много - лишь комфортного прибывания в пансионате. Под комфортным я подразумеваю нормальные матрасы, комфортную температуру внутри комплекса и более-менее современную обстановку. Сложно не обращать внимание на матрас когда пружины врезаются в тело...Я считаю что относительно Липок цена не соответствует качеству. Она завышена.
Ксандр [без регистрации] [27.12.09 19:27:44]   IP: 85.140.207.*
А почему другой матрас не попросили?
НУ-У-У,честно говоря, эта идея не пришла нам в голову...

Отзывы о Ателика Липки загородный отель
Фото Ателика Липки загородный отель
Ателика Липки загородный отель на карте
Отели Дагомыса
Отели пос.Дедеркой