IP: 81.88.124.*24.10.09 20:32:50
отели Чехии / Прага / Prague Centre Plaza 3*  -  забронироватьОценка: 4+
Организатор: Амиго-ТурсОценка оператору: 5
Достоинства: Нормальное расположение, хороший персонал, завтрака вполне хватало, есть бесплатный интернет.

Недостатки: Маленькие одеяла и неудобные подушки.

Время отдыха: октябрь 2009

Прочитав предыдушие отзывы ехал туда с опаской. Но все оказалось вполне на уровне обычных требований. Месторасположение, хотя и не сам центр, вполне удобное, транспортом не пользовались, ходили до Пороховых ворот пешком. Недалеко пивная "У Калеха" (Швецк) и Пивоварский дум. Завтраки нормальные, нам хватало - сосиски, нарезка, салат, булочки, масло и т.д, все перечислять не буду. К уборке претензий нет, да и особо некогда было что-то замечать:) Полотенца меняли. Около ресепшена комп с бесплатным инетом. На ресепшене работала в основном молодежь, но с пониманием проблем ни разу не было.
Из недостатков - односпальные одеяла, непривычно маловатые и плохие, плоские подушки, на которых неудобно спать. Ну еще розеток маловато было для меня, по вечерам заряжать аппаратуру, пришлось отключать торшер.

Ольга [без регистрации] [27.10.09 16:18:34]   IP: 194.226.88.*
Простите,но разве все что вы перечислили....подушки,одеяла и розетки,по-вашему это ПРОБЛЕМЫ???сама была в этом отеле и осталась всем довольна.Смешно читать ваш отзыв...
Игорь [без регистрации] [27.10.09 21:16:05]   IP: 81.88.124.*
Уважаемая Ольга, а я разве назвал это проблемами? Это были небольшие недостатки с моей личной точки зрения. А отелем я остался доволен, именно поэтому и написал этот отзыв, чтобы предыдуцший пердо мной (вашей тезки) не отпугивал посетителей. Буду рад прочесть ваш.