Достоинства: Все хорошо.

Недостатки: Нет русскоговорящего персонала

Время отдыха: сентябрь 2007 года

Поездка в период 1 сентября -9 сентября 2007 года. На Крите первый раз.
Перед Критом были на Санторини 4 дня. Приехали вечером и на ужин опоздали, что было приятно нам голодным ужин принесли в номер.
Номера нормальные, есть все необходимое- кроме кроватей и санузла и холодильник, кондиционер, фен.Мебель тоже в хорошем состоянии. убирались в номере конечно без фанатизма, но ежедневно.Телевизора не было.
Место Бали находится в живописном месте, окруженном горами (если можно так сказать). И с балкона вид хороший, и с плажа, по-моему откуда ни посмотри, то глаз радуется.
Сам отель Бали Стар на наш взгляд очень удобно располжен. До моря две минуты как через центр.вход , так и через парк. В парке стоят лежаки , поэтому мы купались в море, а загорали в парке. На выложенных фотках это видно. Море очень чистое, вход шикарный, песочек такой приятный серый-одно удовольствие в море находиться.
Что касается еды, то завтрак конечно не очень понравился , но вполне можно наесться, обычный европейский завтрак.
Ужин поинтереснее, выбор небольшой, но тоже голодными не были. Напитки за ужином платные.
Персонал по русски не говорит. Объяснялись в пределах школьной программы, всем все было понятно.
Контингент в основном немцы и англичане, русские конечно не в таком количестве.
Из экскурсий брали Грамвуса-Балос. Потрясающе. Своим ходом на автобусе ездтли в Ретимно. Погулять там интересно, большой выбор сувениров, серебро и золото можно выбрать интересное.
Вообще отдых понравился, хотелось бы поехать на Крит еще, но только на восток острова.
Может что-пропустила в отзыве. есть вопросы отвечу.

Оля [без регистрации] [21.10.09 18:38:17]   IP: 78.106.65.*
Интересует цена-вопроса?
Мы ездили по спецпредложению ИстЛайн. На двоих на 12 дней (4 жня Санторин+8 дней Крит) мы заплатили 40000 рублей.

А почему только на восток острова?:)
Просто хотелось бы посмотреть что там на восточной части. А еще мне говорили что Превели есть красивое место. Но вот где это?
Людмила [без регистрации] [21.10.09 22:42:13]   IP: 188.17.249.*

Время отдыха: сентябрь 2007 года

Что же вас сподвигло на такой поздний отзыв..
А местечко Превели действительно красивое и необычное.
Находится напротив Бали на южном берегу острова (всего часа 1,5 езды от вашего отеля).
Этот отзыв был с сентября 2007 года, но под другим именем. В августе я зарегестрировалась на этом сайте и перетащила постепенно несколько своих отзывов в свой профиль.