IP: 78.158.198.*21.09.09 23:01:40
отели Чехии / Прага / Prague Centre Plaza 3*  -  забронироватьОценка: 2
Территория:3-
Недостатки: мега отстойный отель. Если не хотите себе испортить отдых- то никогда там не останавливайтесь!

Время отдыха: сентябрь 2009

очень грязный! может только русских там так не любят? на всем экономия, даже слишком.... По большому счету переночевать и то противно. В номере шумно, не убирались там нормально лет сто, не меньше!(грязный ковролин, ванная комната, про сам туалет- вообще без комментариев, плед которым застилалась постель просто воняет). Заселение четко после двух часов дня и не минутой раньше. Так что готовтесь если у вас ранний прилет в Прагу. У ресепшена всешда полно народу, толпы ожидающих заселения туристов. Так что прежде чем туда ехать - готовтись к морю отрицательнывх эмоций.
Единственное что более или менее нормалтные ребята сидящие на ресепшене. Это единственный плюс. Еда- обычная европейская, как и везде в Европе.

Очень интересно! Мы прилетели в 6 утра, и нас (и не только нас, а ещё 3 семьи) заселили без вопросов!

У ресепшена всешда полно народу, толпы ожидающих заселения туристов.

Да, народ бывает, но отнюдь не всегда, всё, как и в других отелях (то густо, то пусто). А Вы считаете, что если Вы заселились, то больше никому не надо?