IP: 91.187.0.*19.08.09 12:05:26
Обслуживание:3-
Питание:4-
Пляж:4-
Для детей:4-
Достоинства: Огромная зеленая территория, замечательный воздух, хороший пляж.

Недостатки: Очень-очень скучно, нет никакого сервиса, расположен в деревне, где совершенно некуда пойти!

Время отдыха: сентябрь 2008

Отдыхать ездили вдвоем с подружкой в сентябре прошлого года. Погода была около 20 градусов, в море зайти было проблематично, т.к. эгейское море к этому времени "немного остывает". Из 14 дней солнечных и теплых (не жарких) было около 5. В море заходили только два раза. В номерах ночью было даже холодно иногда. Кондиционеры в основном корпусе не работали, номера практически не убирались. Постель нам не поменяли ни разу. Но все было бы ни по чем, еслиб было где поразвлечься. Так вот с этим вообще туго!!!! Кто расчитывает на шумные вечеринки и вселый отдых - в Геракину ехать не надо:))) Т.к. мы были в конце сентября, все близлежащие отели были уже закрыты, дискотека закрыта, совсем немноголюдно, рестораны и кафешки работают в пол силы. Вечером караоке и дискотека для тех кому далеко за..... отдыхали там в основном одни немцы и поляки, русских очень мало было. Вечерами мы ходили в кафешку рядом с отелем. Там замечательная хозяйка Мария, которая нас и развлекала. Можно уехать на такси в Ханьети. Там уже повеселее. Но после 15 сентября практически все закрыто. Ездили на экскурсии в Метеоры и в Салоники. экскурсии дорогие. Лучше ехать самостоятельно, за покупками ехать лучше тоже отдельно на маршрутке. Посетите торговый центр Глобус, в Солониках много хороших магазинов. Не бойтесь потеряться, в Греции вам все готовы помочь, а особенно если Вы девушка!!!! Народ очень дружелюбный. А, вообще, если Вы захотите, найдете в лубом месте чем заняться.

Интересно, почему только сейчас, год спустя, этот отзыв появился.
Ирина [без регистрации] [04.09.09 12:31:56]   IP: 62.117.93.*
Очень странно, когда мы были в Геракине бич, там было чисто и все работало, а то что все было закрыто, так это в сезон надо было ехать, вы бы еще в ноябре туда бы съездили
Евгения,мне кажется,Вы просто не изучили обстановку вокруг отеля по отзывам.Все как один пишут:что посёлок скучный,делать особо нечего,хоть сам отель просто замечательный для своей звёздности!
Ехать с детьми очень удобно, а развлекаться...это на Кассандру надо было :(