14.08.09 14:20:24
отели Болгарии / Золотые пески / Helios SPA & Resort 4*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: Капитал ТурОценка оператору: 5+
Достоинства: Атмосфера, питание, персонал

Недостатки: Уборка

Время отдыха: июль 2008

Отдыхали с 28.06.2008 по 12.07.2008. Всё очень понравилось: и отель, и атмосфера отдыха, и отношение обслуживающего персонала. Кроме того, питание было супер. Постоянно фрукты- апельсины, бананы, грейфрукты, персики, абрикосы, лимоны, дыня. Очень вкусные супы, давали морепродукты, свиные и бараньи ребрышки, всякие вкусности, не говоря о болгарской кухне. Напитки тоже неплохого качества, вино красное и белое - молодое, но очень даже ничего.
Мы отдыхали семьёй. Для меня и мужа необходима была тишина, релаксация - мы всем этим наслаждались. Жили на 2 этаже - вид на японский садик и море (вдалеке).Для дочери - нужна была ночная жизнь, она посещала ночные клубы (рекомендует PR, Arrogance), а днём отсыпалась на пляже. На пляж Ривьеры нас возил паровозик, пешком 10 минут. Рекомендую всем!
Хотелось бы ещё пару слов написать о туроператоре Капитал тур. Все наши проблемы решались быстро и только в нашу пользу.

Послесловие.
В отеле мы забыли две пары башмачков для золушки (бенетоновские туфельки дочери) - так сначала отель их вернул туроператору, туроператор девушке Марине из Питера, она с ними съездила в Турцию,Крым, вернулась в Питер. К новому году туфельки вернулись к золушке. На отзыв.ру была целая история.

Инга [без регистрации] [14.08.09 21:43:59]   IP: 78.153.133.*
Да чего хорошего? Отель вдоль дороги , до пляжа пешком не 10 ,а 20 минут с пляжными вещами...... .Ну если только кушать....
У нас был вид на море, дорога не доставляла дискомфорта. И как это надо ходить, и на какой пляж - чтобы от Хелиоса 20 минут то? До пляжа Ривьеры (отель 5*) - минут 7 тихим шагом. В этом году мы на Ривьеру пару раз от Иберостара ходили (противоположная сторона Золотых песков)- 30 минут прогулочным шагом, там расстояние 2 км. Средняя скорость пешехода - 5-6 км в час. А если не кушать, не ходить пешком, не купаться и не развлекаться - надо дома сидеть!